Шальная коклетка• 18 сентября 2022
Що взяти в Англію обов´язково?
Їдемо з дітьми 9 і 16 років.
Що обов´язково взяти?
1. Речі
2. Ліки
3. Документи
Дякую!
Що обов´язково взяти?
1. Речі
2. Ліки
3. Документи
Дякую!
Пленница SexShop-а!• 23 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
В сейнсбери и асде беру польский вкусный и сосиски польские и колбасу))) а плавленного сыра не нашла((
А как по ценам на продукты ? посоветуйте недорогие супермаркеты ?
Молчавочка• 23 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Lidl, Aldi, это самые недорогие, потом Sainsbury’s, Asda, Tesco, самые дорогие как по мне M&S и Waitrose . Но нужно ещё смотреть есть Local, express, superstore , цены могут отличаться
Шальная коклетка
• 23 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Подскажите пожалуйста,а капли для ушей, если заболит ухо, обязательно брать с Украины,или там без врача можно их купить?
Молчавочка• 23 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Обязательно берите, тут без рецепта вы такое не купите, все лекарства которыми пользуетесь берите с собой. Тут можно купить только от температуры и всякие витамины, панадол, нурофен. Детских сосудосуживающих капель тоже нет
Шальная коклетка
• 23 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Сосудосуживающих нет?
Ого , удивительно..
Молчавочка• 23 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Сосудосуживающих нет?
Ого , удивительно..
Детских нет, только взрослые
Молчавочка• 23 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
А там есть секонды?типа хуманы?
Чарити шоп есть, не знаю насколько это секонд, но продают бэу одежду, обувь и всякое разное, такое прям типа Хуманы не видела
Пленница SexShop-а!• 24 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
А вы в Лондоне?
Пленница SexShop-а!• 24 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
А вы случайно не в курсе?если подать что-то человеку ,как у нас типо олх,он платит на карту банка (мензо,револют ,к примеру),я слышала что покупатель может отменить оплату ,тоесть сначала заплатить ,а потом отозвать платеж ,как продавец себя сможет защитить в этом случае? интересует сайт евау
Молчавочка• 24 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Без понятия
MacOS-ница• 27 сентября 2022
Ответ дляТихомандражная
Если дети есть , берите лекарства. Не пастилки и капли в нос , а все на все случаи жизни. С медициной тут аврал полный. Не дождёшься приема. Парацетамол - главное от всех болезней.
Холодный ветер- тёплую одежду. Кроме белых кроссовок - ботинки демисезонные. Я вечерами до 22 июня в пуховике ходила. Естественно купить можно все, кроме лекарств. Простые от горла, аллергии, температуры есть в супермаркетах на островках. Смекта, энтеросгель, полоскалки для горла, елементарное от кашля, от поноса, ушные капли, перекись, хлоргексидин, … деньги в фунтах меняйте и берите с собой. Курс обмена даже доллара или евро оч плохой., и процес обмена в банке не простой. Детям карты прививочные тоже нужны.
Ну что значит не дождешься приема? Идите в больницу. Там вам (за некоторо-о-о-е время) сделают кучу анализов и предложат лечение.
А если вы хотите в роли жертвы, то да. Вас будут игнорить
MacOS-ница• 27 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
А там есть секонды?типа хуманы?
А что это?
MacOS-ница• 27 сентября 2022
По сути, если вы-доктор, берите то, чем болеете. Я брала антибиотики, много! а также, антигистаминные, гормональные (крема, уколы, типу дексаметазон, преднизолон), антисептики: бетадин и т д. . Все остальное - можно и здесь купить.
Оно здесь лучше, чем дома
MacOS-ница• 27 сентября 2022
А если вы не доктор, звонили джипи, и изучайте до последнего. Или в больницу сразу...