СирОжино пирОжино• 19 сентября 2022
Завтра открывается Мак!
Пока только доставка глово. Но с октября обещают полноценно.
Манка Я• 19 сентября 2022
Чему Киеву еще б порадоваться, правда?
В Николаеве, например, налоговую перевели в Ужгород, а те не хорошие люди, практически все наши фирмы закрыли - без указания причины! По телефону орут, бросают трубку со словами - ми з вами розмоаляти не будемо! Приїздіть і записуйтесь на прийом! До кого і куда - хз, не отвечают!
Мало того, что Николаев и область весь разрушили, так и бизнес убивают свои же!
Я такая боевая• 19 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
А там,вроде, НЕ Глово
Какая то их доставка (по всему Киеву)-прочитала в Телеграмме
МакДеливери. Єто они так назвали просто направление работі с доставками. Доставлять будет же Глово, может еще какие-то компании по доставке.
Пушистый Пельмень• 19 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это какой?
Который возле моего дома(возле
ТЦПирамида) теперь круг Огромный делаю
Домашка• 19 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
С доставки картошка совсем не вкусная становится
Да, как резиновая.
Но я ещё там чикен ролл люблю.
Всё равно придется ждать до октября, к нам не возят.
Но я ещё там чикен ролл люблю.
Пушистый Пельмень• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А....понятно, спасибо за разъяснение
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Да, как резиновая.
Но я ещё там чикен ролл люблю.
Роллов вообще не будет
Весела бджілка• 19 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
А там,вроде, НЕ Глово
Читайте внимательно - именно глово.
И там в любом случае, кто б не занимался доставкой - мак не возят через весь Киев 1-2 часа. Он за такое время станет не съедобный, макдональдс не позволит такую долгую доставку делать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 сентября 2022
Такой ажиотаж, как будто ворота в рай открываются, а не мак... Везде это, по всем ресурсам. Неужели все так часто туда ходят и он имеет такую ценность?
Фрекен бок• 19 сентября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Представляю скорость готовности заказа из трёх ресторанов для всего Киева.
Ну вы можете не заказывать и не ждать. Все же просто
Домашка• 19 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Роллов вообще не будет
Откуда информация о меню?
Что же тогда вообще будет...
У нас в ТЦ я видела движение в Маке, свет горит и люди столы протирают.
Если и там только на доставку и без роллов, то пока придётся обойтись.
Картошка реально невкусная становится быстро.
А ради одного чисбургера доставку заказывать глупо.
Что же тогда вообще будет...
Пушистый Пельмень• 19 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Читайте внимательно - именно глово.
Спасибо
СирОжино пирОжино
• 19 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Который возле моего дома(возле
ТЦПирамида) теперь круг Огромный делаю
Тот который отремонтировали? Не знала что вход там закрыт еще
фан L.O.S.T.• 19 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Неее,я отвечала на Пост о метро
Мой удобный выход на Позняках закрыт
Тю. Так второй выход открыт. Это не так критично, как закрытые пересадочные станции, из-за чего на Театральной-Золотых воротах постоянные очереди. Еще и эскалатор там не работает.
Весела бджілка• 19 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Чему Киеву еще б порадоваться, правда?
Как это позакрывали? И чего аж в Ужгород перенесли, разве нет городов поближе?
Создайте отдельную тему об этом. Капец просто.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Откуда информация о меню?
Что же тогда вообще будет...
Писали о меню. Не будет роллов, только бургеры. И не будет морепродуктов
Ноги от ушей• 19 сентября 2022
Біг тейсті 154 грн , а меню 207грн . Хто пам’ятає які ціни були до війни ?
Манка Я• 19 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Вот так, заблокировали все фирмы. Нашей фирме больше 15 лет, никогда никаких претензий не было в местной налоговой. Перевели налоговую в Ужгород - почему настолько далеко - вопрос к правительству! По телефону выяснить ничего невозможно - приезжайте! Близкий свет! Спрашиваем - какой пакет документов вам нужен, мы же не можем привезти весь свой архив! Бухгалтер сейчас пытается переписываться, но игнор полный! Собираем документы и будем ехать…
Правду говорят - у нас хотя бы внутри победить войну…
СирОжино пирОжино
• 19 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Откуда информация о меню?
Что же тогда вообще будет...
Я меню видела. Там только ьургеры из снеков нагетсы и картошки фри.
СирОжино пирОжино
• 19 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Откуда информация о меню?
Что же тогда вообще будет...
Ms. Анонимная• 19 сентября 2022
блін ці глово такі грязні :), вони їм всю репутацію псують, краще б в віконичко навулицю продавали
СирОжино пирОжино
• 19 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
С жовтня віконце та макдрайв
Весела бджілка• 19 сентября 2022
Ответ дляM_Black
Подивилась в своїй історії замовлень - в кінці січня біг тейсті коштував 109 грн. :(
Ожидаемо. Тогда доллар был 27, сейчас 42 - как раз ровно по курсу цену подтянули.
Ms. Анонимная• 19 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
С жовтня віконце та макдрайв
було б добре
Я такая боевая• 19 сентября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Меню с Тейсти было вроде бы 160 грн.
Я такая боевая• 19 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Такая херня со всеми налоговиками. Складывается впечатление, что их туда отбирают по одному качеству - кто больше упоротый. И это проблема не Ужгорода конкретно, а всех налоговых. Добиться хоть какого-то пояснения невозможно. Кажется что они просто тупые и сами не знают что нужно, поэтому и помочь не могут.
Домашка• 19 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Значит, пока без Мака. Спасибо.
Домашка• 19 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Значит, обойдёмся.
Нагетсы можно купить замороженные Легко, вкус похожий. Получится дешевле.