Нарисовалось• 19 сентября 2022

Завтра открывают МАК в Киеве!

У Києві завтра відновлять роботу три McDonald’s

Перші три заклади відновлять свою роботу на Лівому березі Києва.

Про це повідомляє компанія у Facebook

Спершу заклади працюватимуть тільки на доставку, а зали, експрес-вікна та МакДрайв відкриються у жовтні.

Відновлення роботи закладів у Києві та на заході України відбуватиметься поетапно протягом двох місяців.

Першими запрацює McDelivery у трьох ресторанах Києва – на проспекті Бажана, 3в, на вул. Гришка, 7, та на проспекті Гагаріна, 2а.

https://hromadske.radio/news/2022/09/19/u-kyievi-z...
В шоколаде• 19 сентября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
В Харькове интересует.
Не хотите ли посетить чудный город,поинтересоваться как люди живут?
Зачем? Это прифронтовой город.
Опасный
Жаба ? Ну ок. Да в некоторых городах спокойно, примите это. И

Патриотка• 19 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Зачем? Это прифронтовой город.
Опасный
Жаба? Примите? Вы там в Киеве, ребята, берега не попутали? Вы отвечали не мне, но держите себя в руках, а то цинизм зашкаливает.
Айпишница• 19 сентября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Шта? Та тут же у всех зарпла ы в Киеве минимум 100 тыс грн!!! На человека, что не найдете 200грн на бургер с колой
Только куда все эти дамы , с такими зарплатами, делись когда анонимы запретили? Спрятались между темами про пособия и выплаты?
В шоколаде• 19 сентября 2022
Ответ дляПатриотка
А зачем на меня нападать? И на Киев? Что плохого в открытии бизнеса?
Значит личное. Я тоже 3 месяца скиталась, и не пыняла условным Черновцам, как там хорошо и что рестораны с музыкой, а тут Киеву везде написуют.
Лагшмивара• 19 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
А ціни ви бачили?
Дешевше 130 грн немає нічого.
Хіба що кола за 75 грн...
картопля фрі 27 грн коштує
СhanelKa• 19 сентября 2022
Подивилась на ціни
В Данії Мак дешевше 😲триндець