Холодная каша• 19 сентября 2022
Девочки, как вам бренд Том Тейлор?
Холодная каша
• 19 сентября 2022
И еще сразу в этой теме спрошу. Такие кроссовки зимой по городу ок носить или только 🆗 бегать? Может кто- то похожее видел для города? Понравились капец как, интересно в них реально тепло и сухо
МисисПропер• 19 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
А это какие-то зимние кроссовки с утеплителем?
Тут как тут• 19 сентября 2022
Отличный бренд, много одежды от него. Полноразмерный, некоторые вещи большемерят, джинсы бывают ’резиновыми’
Сарафанное радио• 19 сентября 2022
хороший известный недорогой немецкий бренд, что-то типа h&m и zara, знаю его и ношу вещи с 2005 года
Мамаша в бигудях• 19 сентября 2022
Одяг їхній люблю, але проблеми з розміром, дуже повномірний. Якщо Ви в Німеччині, зверніть увагу ще на Opus.