МЧСница• 19 сентября 2022
Подскажите, что здесь нужно нарисовать? ОТМ
Учитель ничего не объяснил, до сих пор не может научиться пользоваться зумом. Эскиз, это набросок? Разукрашивать не нужно?
Элька-Карамелька• 19 сентября 2022
написати в чат, і запитати, чому не зроблено з нормальним поясненням. зарплатку вони не забувають освоїти, а зум не уміють
МЧСница
• 19 сентября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чата с этим учителем нет(
Стефанія• 19 сентября 2022
Дочка на кружке ИЗО рисует эскиз на маленьком формате. То есть набросок. Потом переносит его на большой формат.