Плету интриги• 19 сентября 2022

смотрю похороны королевы

какой же мелочной глупышкой выглядит Меган на фоне масштаба всего мероприятия
Печальки.нет• 19 сентября 2022
Ответ дляПлету интриги
мне кажется, что брак с принцем предполагает наличие следованию определенных правил

значит ей стоило выходить замуж за кого-то другого, а не разваливать то, что она не создавала
да вы тоже правы,возможно она не догадывалась как там будет все жестко, но согласитесь наверное не мед-если она от всего этого отказалась и уехала на другой континент
lilu1990• 19 сентября 2022
Ответ дляКундалини
На себя смотрите, автор. Вам до Меган, как до Луны. Вы её лично знаете, что о ней так говорите? Была бы глупышкой, не вышла бы замуж за принца
Как будто Гарри семь пядей во лбу, он только военку окончил, успеваемостью не может похвалиться. Человек хороший, но это не профессия. Обычный мужлан со статусом. Проблема была только в связях, чтоб к нему подступиться
Печальки.нет• 19 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Они не бунтари))) просто один недалёкий пацан, выносящий сор из избы и не умеющий маскироваться, а вторая голддигерша, которая думала, что выйдя замуж за Гарри ухватила удачу за хвост а сама просто заимела ещё одного проблемного ребенка в семье
ухватила удачу-ну почему тогда она от всего отказалась, она же больше потеряла
Единая страна!• 19 сентября 2022
Ответ дляПлету интриги
я считаю, что ей не следовало выходить замуж на таком уровне и портить отношения в чужой семье из-за детских обид
Зря она у Вас не спросила. Провтыкала конечно....
Патриотка• 19 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Неужели бабушку наконец закопали?
Та я в шоці нащо це тиждень труп тримати
Яичница с беконом• 19 сентября 2022
Мэган вульгарное позорище, с которой даже в родной Америке ржут. Нормальная она была до того как стала семью как свою так и своего мужа обливать грязью, показала нам свое настоящее личико. Противно от нее.
Печальки.нет• 19 сентября 2022
Ответ дляПатриотка
а чого не тримати?гроші є, щей заробити можна на цьому трупі, це ціла епоха ушла
Мама Карло• 19 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Потому что жила в своем параллельном мире и думала, что все эти переодевания, встречи и приемы - чистый понт и показуха, как в кино. А для людей это часть повседневной жизни. Не хватило ее надолго. Быстро сдулась
Печальки.нет• 19 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
а над чем ржут?вы с Америки?что про нее пишут
Яичница с беконом• 19 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
если у вас такие вопросы, то вам мои ответы на них к сожалению не помогут
автор Плету интриги • 19 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
та понятно, что не мед

все что связано с властью и деньгами, то серпентарий, так как куча желающих пригреться
Печальки.нет• 19 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
с вами не интересно аргументов ноль
Печальки.нет• 19 сентября 2022
Ответ дляПлету интриги
та понятно, что не мед

у меня мнение-что Гарри это как ее сынок)))Мэган, но интересно конечно узнать как там внутри, многое мы не знаем
Отблеск мысли• 19 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
автор,а почему вы считаете,что Меган выглядит глупышкой ?я например ее считаю очень смелой и нелицемерной, мало кто так легко откажется против чина в королевской семье, это человек который идет против системы
Смешно зачем она в нее тогда входила? Ей до замужества расписали как и чем ей придется заниматься, она согласилась, раз уж не отказалась от замужества. А потом от своих обязательств отказалась, причем устроила скандал. Так кто ж она после этого - врушка, предательница, неумная, недальновидная, тщеславная, с амбициями рабыни жаждущей стать хозяйкой. Вобще положительных качеств ноль. Да еще попала в такой клин - мегазвездой уже не стать, никто главные роли не предлагает и из Британии пришлось слинять, хозяйкой замка не стала.
Одно слово - недозвезда из Голливуда.
Яичница с беконом• 19 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
с вами не интересно аргументов ноль
у меня не аргументы, у меня инсайды, вот кину вам парочку: 1) королевская семья скрывает про Меган намного больше чем нам кажется, и делали они это еще до брака с Гарриком, почему - узнавайте сами у своих источников. 2) Меган поймали с фразой ’Одна авиакатастрофа отделяет меня от трона’, при том что ближайшие родственники принца Филиппа вот так и погибли в авиакатастрофе. Короче ведьма она, а вы не в курсе. Никто даже не заметил, что она назвала свою дочку в честь личного имени Королева, и она умерла через год. Т.е. она энергетически привязалась к королеве и добила ее. Так же охмурила и привязала к себе Гаррика, он полностью на ней повернут и ненавидит собственного брата и названную сестру Кейт. Вы просто не в теме, вам аргументики нужны, а я в теме, у меня одни инсайды. То чем я в итоге могу вам помочь таким? Сидите читайте свою прессу и чем вам там мозги промывают,я ничем не могу помочь)
Единая страна!• 19 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
инсайды у Вас? Да Вы крутая. Видимо Вы член коолевской семьи? Не? Личный врач королеской семьи? Не? Ну хоть горничная? Не думаю. Но, все про них точно знаете
Яичница с беконом• 19 сентября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
я ж говорю таким как вы мои ответы до жопы, таким как вы наоборот надо говорить то что вы хотите услышать, но для этого надо иметь терпение и уважение к таким как вы и наверное море сочувствия к тупости, коих у меня нет, поэтому мне проще просто послать)
Единая страна!• 19 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Таким как я это каким? Кто спрашивает Вас - откуда у Вас инфа? И почему Вы уверены что она 100%? Не нужно особого терпения, чтобы написать откуда инфа. А строить из себя знающую да еще с претензией, так это может каждый.
Печальки.нет• 19 сентября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Одно слово - недозвезда из Голливуда.
но она же больше потеряла?, она актриса-почему она не играла роль там, как никому ей было бы легко сыграть приятную, покладистую душевную внучечку или доброжелательную подружку Кейт?!почему она не захотела играть такую роль?!
Яичница с беконом• 19 сентября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Единая страна!• 19 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Вам бан за оскорбление.
автор Плету интриги • 19 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
а вы нормально общаться не можете? только с самоутверждением за счет других? ну честно, это несерьезно
Печальки.нет• 19 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
вы похоже перечитали желтой прессы)))
Отблеск мысли• 19 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Так и я говорю, что она потеряла больше, чем приобрела. Насчет роли - не смогла, не потянула, думала, что перебьет через колено всех этих роялей. А там система крепкая и давняя. К тому же ей страшно скучно было. Обязаловка очень скучная у них - приди куда-то, улыбайся, руки пожимай, да еще платье скромное надень, пару слов скажи - скукота ж. А отказываться нельзя, это ж работа такая - например, привлечение внимания спонсоров к благотворительности.

Вспомните Грейс в Монако. Оскароносная актриса. Надолго её хватило? Нет, депрессии накрыли, не знала куда себя девать, стала поправляться, потеряла вкус к жизни. Пыталась играть/декламировать в местном театре, но я так понимаю, этого недостаточно было, чтобы жить счастливо.
Яичница с беконом• 19 сентября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Вам бан за оскорбление.
ага, видимо задела за живое и правду))) зеркало еще забаньте)
Яичница с беконом• 19 сентября 2022
Ответ дляПлету интриги
я не общаюсь, я развлекаюсь, за что Меган всегда ценила и была благодарна, так это за то, что она настолько низкая и вульгарная, что поднимает целые слои подобным себе и сразу становится кристально понятным кто свой, а кто тупой
Яичница с беконом• 19 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
вы похоже перечитали желтой прессы)))
вообще не читаю последний месяц, зашла сейчас спецом посмотреть че там, а там эта Меган с тенями под глазами, дешевая актириса шестесортная - это ее все. Никто ее не осуждает что она низкопробная, ее терпеть не могут за то что она подлая и сделала последние годы королевы и принца филлипа помойным дном которое полоскалось такими как вы
Единая страна!• 19 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Вам мало?
автор Плету интриги • 19 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 19 сентября 2022
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
перестаньте разговаривать с зеркалом и молиться на таких как Меган и все у вас наладится