Плету интриги• 19 сентября 2022
смотрю похороны королевы
какой же мелочной глупышкой выглядит Меган на фоне масштаба всего мероприятия
Царевна Лягушка• 19 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
А зачем смотрите? Кайф и сплетни?
У автора амбициозный план попасть в топ со своей тролячьей темой)
Плету интриги
• 19 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
наш менталитет))) сама 15 вода на киселе, простушка-свинушка з пятихаток, но человека с родословной королевской надо обхаять))а что вы из себя представляете? каких графских кровей?какие заслуги перед родиной,кроме длинного языка? как бы там ни было у нее титул есть,который ей достался по наследству,то есть заслуга ее предков имеется, которые тоже были не рабочими/крестьянами. почему-то далеко не все это имеют,не все в жизни это заслуживают кармически иметь ,не все графья и королевы,принциссы,а избранные. ее предки это заслужили/заработали/ по роду передалось. у нее есть титутл,воспитание,образование. дурочек безмозглых в британскую семью не берут. то что мы видим то тв,это 1%.
чтоб обсуждать таких,надо самому из себя что-то представлять и иметь большие большие заслуги, родитых предков.
я что-то не поняла хода вашей мысли
какие предки у Меган?
Медсестричка• 19 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Пуйло зміг приїхати попрощатися з покійною, але обіцяв невдовзі зустрітися з нею особисто
Як це особисто, це як у пісні земфіри:
Тебе конечно сразу в рай, а я не думаю, что тоже.
Йому в котел, а ій повище....
Плету интриги
• 19 сентября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо. Если не сложно - сбросьте, пожалуйста, сслылку трансляции.
Ласковая_львица• 19 сентября 2022
Ой, противная тетка. Так глупо все время мужа жмет за руку, что выглядит полной дичью. Короче блевотная баба.
Медсестричка• 19 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Теж помітила, що завжди тримає, щоб не вкрали ))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Они только для поздороваться )
Чарльз в 2014 году сравнил Пуйла с Гитлером. ВВХ тогда заявило о некоролевском поведении Чарльза, а английская пресса тоже накинулась на будущего короля, мол фи, какая бестактность. Как быстро время летит....
Дюймовочка• 19 сентября 2022
А что , сейчас та ютубе поинтерсней все заблокировано, что вы похороны смотрите?
Печальки.нет• 19 сентября 2022
автор,а почему вы считаете,что Меган выглядит глупышкой ?я например ее считаю очень смелой и нелицемерной, мало кто так легко откажется против чина в королевской семье, это человек который идет против системы
Печальки.нет• 19 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
а вы что смотрите?
Плету интриги
• 19 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
жалоба за неадекватность ситуации
Радостина• 19 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
откуда вы это берете ? мне смешно простите . Эта королевская семья как по мне логово змей . сделали себе кумиров блин )
Типичная точка зрения рашаботов. Они от ненависти двже стали Чарльза называть король Карл. Хотя вся Британия говорит именно Чарльз
Плету интриги
• 19 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
я считаю, что ей не следовало выходить замуж на таком уровне и портить отношения в чужой семье из-за детских обид
Кундалини• 19 сентября 2022
На себя смотрите, автор. Вам до Меган, как до Луны. Вы её лично знаете, что о ней так говорите? Была бы глупышкой, не вышла бы замуж за принца
Кундалини• 19 сентября 2022
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Плету интриги
• 19 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
вы не смотрите, пожалуйста, эта трансляция точно не для вас
Печальки.нет• 19 сентября 2022
Ответ дляПлету интриги
если посмотрите жизнь Гарри, то он тоже еще тот был бунтарь в этой семье-человек который шел против правил, вспомните его фото голышом, как по мне они очень подходят,и почему вы думаете это ее детские обиды?!принцесса Диана там тоже была отшельницей,но она терпила и все терпела, а Меган сразу выбрала другой путь и уехала подальше-очень смело, это лучше чем либизить и кланяться в царском логове,ради денежек
Плету интриги
• 19 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
мне кажется, что брак с принцем предполагает наличие следованию определенных правил
значит ей стоило выходить замуж за кого-то другого, а не разваливать то, что она не создавала
Единая страна!• 19 сентября 2022
Ответ дляПлету интриги
а они должны быть как пушистые медвежата при том уровне вопросов, которые они решают?
а что они решают? Как удержаться у власти?
Бубль Гум)• 19 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Посмотрите ее интервью с Опрой. Последней так стыдно за враньё Меган было, что еле отмылась.
Ответ дляПечальки.нет
Они не бунтари))) просто один недалёкий пацан, выносящий сор из избы и не умеющий маскироваться, а вторая голддигерша, которая думала, что выйдя замуж за Гарри ухватила удачу за хвост а сама просто заимела ещё одного проблемного ребенка в семье
Единая страна!• 19 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Вау. Сколько написали то. Было бы неплохо, чтобы Вы поинтересовались каким путем власть эти предки получали и удерживали. И какие колонии у них были и работорговля и прочее прочее... . Ваша теория о карме не лепится сюда вообще.
Радостина• 19 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы или не в себе или рашабот. Только на рашке ненавидят королеву!