Накладные мюсли• 19 сентября 2022

о пакетах

не понимаю объясните тупой))
почему в некоторых магазинах одежды фирменные одноразовые бумажные пакеты стали платными?
бумажный пакет красивый ( или нет) это же имидж бренда, так еще и купите
вчера я пришла в адидас со своим пакетом нью беланс и вышла с покупкой но пакетом другого бренда
кароче тема попиз*ть , девочки
Четырёхсторонний скотч• 19 сентября 2022
А сколько стоит пакет? Неужели человек, который может себе позволить покупку в Адидасе, не имеет денег на пакет?
А если магазин просто добавит эти 20 грн на пакет к цене товара, будет ок? Не обидно?

автор Накладные мюсли • 19 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
он уже включен в товар
и да если бы я не считала деньги на покупки в адидасе денег не было б, и это еще не самый дорогой магазин
ЖенаАйтишнеГа• 19 сентября 2022
принципиально не покупаю пакеты, не тяжело с собой взять пару штук, в том же New Yorker пакеты тонкие очень, не сравнить с огромным прочным пакетом от Ярослава

покупаю периодически эко-сумки с прикольным принтом
Покращена• 19 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну я могу купить Адидас, но ни я ни муж не отдадим ни 20 ни даже десять за пакет..вот не хотим и всё
Ответ дляНакладные мюсли
он уже включен в товар
Думаю, что пакет не включен в стоимость товара. Никто не будет с Вас сдирать две стоимости за пакет - не те деньги.
Ответ дляПокращена
Ну, авоськи входят в моду) Проблем то.
Покращена• 19 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну, авоськи входят в моду) Проблем то.
К чему мне ваши авоськи..
Ответ дляПокращена
К чему мне ваши авоськи..
Ну если на пакет жалко денег...
Покращена• 19 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну если на пакет жалко денег...
Ну как бы я сама разберусь, у меня куча шоперов, а вы ходите с авоськой

Ответ дляПокращена
Хоз сумку можно назвать шопером, но от этого она не перестанет быть хоз сумкой. Лучше б вы что-то про защиту экологии написали, а не про сожаление о 20 грн 🤪
Форточка• 19 сентября 2022
А мне объясните,зачем человек с пакетом из какого-то фирменного магазина ходит потом год? Типа: смотрите, я могу себе позволить ходить в этот магазин? А пакеты видно, что не только из магазина и затасканные, сразу заметно как кто то попу рвет, чтобы выпрыгнуть из штанов
Не за Будка• 19 сентября 2022
Тут читала что люди из пакетами из брока специально ходят и покупают других брендов для этого
Пончик Солнечный• 19 сентября 2022
А я не понимаю почему в Юске только сумки платные, а пакетов нет.
Покращена• 19 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хоз сумка и шопер это разные вещи. Что мне лучше я сама для себя решаю, а не аноним с Советчицы мое будет рассказывать
Покращена• 19 сентября 2022
Ответ дляФорточка
Да не рвет никто попу, что вы за люди дремучие, что было под рукой то и взял
Форточка• 19 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Ну конечно. Кто же признается
Ответ дляФорточка
Жлобство - оно в мелочах)) А я фигею еще, когда ОНА - такая вся в брендах, в тележке хамоны и дор блю, а коту взяла дешманский вискас.
Покращена• 19 сентября 2022
Ответ дляФорточка
Ну конечно. Кто же признается
Ну конечно, придумывать тут сидеть ваше все да в кулак хихикать
Я_з_Франека• 19 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хамон не икра белуги. И дор блю давно не деликатес.
А кошка почему-то не хочет есть ни то, ни другое, требует вискас.

Ответ дляЯ_з_Франека
У вас точно нет кошки)))
Я_з_Франека• 19 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У вас точно нет кошки)))
Конечно, вам же виднее.
Коко Шанель• 19 сентября 2022
Ответ дляФорточка
Мне вообще плевать кто с чем и сколько ходит. И что вы думаете))
Живите проще.

Я не покупаю пакеты.
Ответ дляПончик Солнечный
в интертопе тоже
Ответ дляФорточка
валялся пакет в машине так как в тот же день купила костюм в другом магазине
год с ним ходить нереально
но пару раз что-то донести можно
никто попу не рвет это вы уже так себе придумали почему-то