Всех анонимов аноним• 19 сентября 2022

Сколько надо в Польше учится, чтобы права получить?

Какая цена примерно? Спасибо
фрау Гитта• 19 сентября 2022
Около 3 тис зл за все.
Можна за 2 місяці мати права,можна пів року вчитись. Залежить скільки вільного часу маєте

Девочка с дисперсиками• 19 сентября 2022
3 місяці по вихідних, 3 тис. злотих
фрау Гитта• 19 сентября 2022
А,ну і потрібно мати карту побиту.
Дама с собачкой• 19 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
А,ну і потрібно мати карту побиту.
Зараз не потрібно
Эт вернячОк• 19 сентября 2022
200 злотых медосмотр,100 злотых права,2300 обучение,было год назад.Теория 30 злотых,платите каждый раз пока не сдадите,140 екзамен вождение,платите каждый раз пока не сдадите.Если не хватит вам уроков то ещё по 80-100 злотых каждый дополнительный урок.Обучение в школе где-то 2,2,5 месяца,но самое интересное это очереди на екзамены в Ворде вы можете месяц и больше ждать,если первый раз не сдадите следующая запись снова через месяц.
Эт вернячОк• 19 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Зараз не потрібно
Чтобы получить номер ppk нужно иметь карту либо визу,беженцам номер PPK на данный момент не выдают
Дама с собачкой• 19 сентября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
А кто беженец? Учатся все желающие с песелем укр. Даже переводчика предоставляют на экзамен.

Эт вернячОк• 19 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Как они учатся,если для учебы нужно сначала получить номер PPK.В каком городе ужонд мейский его выдаёт беженцам ?
фрау Гитта• 19 сентября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Теж цікаво. Який перекладач? Екзамен можна здати або на польській або на анг. мовах. Все
фрау Гитта• 19 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Ви здавали екзамен особисто? Знаєте як він виглядає? Що там може робити перекладач?
Ніна теорії ні тим більш поетичному екзамені окрім вас і екзамінатора нікого в машині бути не може
фрау Гитта• 19 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Зараз не потрібно
Зараз це скільки часу? Я тільки отримала права і потрібно