Так точно!• 19 сентября 2022
в Европе при посадке в самолет нужен ковид тест сейчас?
Лечу из Болгарии в Испанию визеир. Вакцинацию делала 11.11.21 (тогда распечатала сертификат что он действителен на год). Сейчас в дие сократили срок действия до 9 мес, и он подсвечивает что просрочен. Требуют ди сейчас тесты, сертификаты, кто летал недавно? Подойдёт ли мой сертификат, если там указано что он действителен год? Спасибо
Так точно!
• 19 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Скорее всего нет
Саорее всего нет не требуют?
ТебеОноНадось• 19 сентября 2022
Ответ дляТак точно!
Саорее всего нет не требуют?
Скорее всего не проверяют. Я не летела из Болгарии в Испанию прям сегодня и вчера и не планирую завтра, но вот в июле Румыния - Италия, август Италия-Мальта. Через нелелю - Румыния-Мальта... вроде тесты/сертификаты не надо
Так точно!
• 19 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо, я попробую еще в аеропорт позвонить спросить, хочется быть спокойной.