Проня_Прокоповна• 19 сентября 2022
Если человек заблокировал меня в фейсбуке
Он видит мою страницу?
Я его профиль не вижу, разумеется, ведь я в бане. А он мой?
КоКоКоКоКоКо...• 19 сентября 2022
Так вы тоже можете его заблокировать или сковать свою страницу
Делов то
Пожмаковна• 19 сентября 2022
Думаете, он шерстит вашу страницу? Я заблокировала родственницу и забыла. Для меня она умерла. Спасибо, что напомнили)
Там_все_размывчато• 19 сентября 2022
по-моему, только если специально зайдет на вашу страницу. а так ваши комментарии и посты не будут ему выпадать в ленте.
Там_все_размывчато• 19 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Делов то
уже не сможет. если тот пользователь блоканул первым, то автор уже не увидит его страницу и не сможет заблокировать.
у меня есть одна такая ’френдесса’. посрались в жизни. ну и дальше кто первый успел. точнее я сначала и не сообразила, что ее надо найти в фб и блокануть, потому что уведомления на нее у меня всегда были отключены.
а потом увидела ее старые комментарии под моими постами. имя написано, только черным. и нажать на ее профиль никак.