Пингвинчик сизокрылый• 19 сентября 2022
Ваш мужчина думает о том где брать стабильно деньги
И что вам кушать завтра ? Мой после войны остался без дохода , я продолжаю работать . Он пытается что то делать но больше скеты а заработки мизерные . И вся ситуация как то так перетекла что теперь я должна постоянно думать что нам есть и за какие деньги . А он дела решает и не заморачивается . Я понимаю что в его сфере заработки сейчас смешные , но сам факт - если я не куплю еды или не оплачу коммуналку эти вопросы решать будет не кому . Подскажите кто не прав в этом ситуации и как грамотно из неё выйти ?
Невидимка Майя• 19 сентября 2022
Я не работаю, он думает
Но только на еду деньги находит , не более
Неновая почта• 19 сентября 2022
Мой в армии после доходов 4-5 тысяч$ и моя мысль, чтобы был жив, здоров и цел, а доходы потом наверстает.
Добро с Кулаками• 19 сентября 2022
Ну у моего есть работа, а вот если бы не было тогда я не знаю, что бы он делал, а вот у моих родителей мама большую часть тянет.
Пингвинчик сизокрылый
• 19 сентября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
А какие дела решает ?
Он ездит гос заказы выполняет и мелкие ремонты , но сейчас за это плохо и нестабильно платят
Невидимка Майя• 19 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
В ЗСУ стабильныйзароботок. А на передке еще и надбавки.
На передке выжить надо , кто заплатит за любимого в мешке?
Сейчас такой бардак, ещё больше чем раньше
Невидимка Майя• 19 сентября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У моего все стабільно,пенсия 3000
Коммунальные оплатить и всё
ПуГоФФка• 19 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Серьезно? Все ремонты делают аж Гай шумит.. а у вашего работы нету ну ну
Кошечка-муркошечка• 19 сентября 2022
Сочувствую,я сама в такой же ситуации. Несколько лет назад он потерял работу,потом я потеряла работу. Я нашла работу,проработала год, но перед войной фирма закрылась. Я постоянно ищу как подработать. Как-то незаметно получилось, что он ничего не делает, и не думает,где взять деньги, все на мне. Я уже просто не могу,руки опускаются...
Пингвинчик сизокрылый
• 19 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Ну сделал он по своему профилю ремонт в квартире , закрыл кредит который набежал пока не было работы . И снова денег нет . Вот в школе выполняет гос заказ уже неделю но там аванс даже не дали толком
ХдеЯсь?• 19 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ваш там? У нас сотрудник кричал громче всех что в ЗСУ платят, это он сам писал ещё в мае всему женскому коллективу
, ну сейчас с контузией....написал что мы его не скоро ещё услышим.
Шкала Радости• 19 сентября 2022
Был без работы с 24.02 до июня, в это время жили на мои заработки и сбережения, он волонтерил. Если бы мы не имели за что купить поесть, уверена, что он бы что-то нашел, подработал. Сама ситуации неопределенности определенно не радовала, но к мужу у меня претензий не было.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Коммунальные оплатить и всё
У нас субсидія.
Запароленое одеяло• 19 сентября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Да, мой там. И все мои друзья там
Иначе откуда бы я знала?
Невидимка Майя• 19 сентября 2022
У нас субсидія.
Хорошо
У нас на поесть и на том спасибо
ХдеЯсь?• 19 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Кто сейчас ремонты делает? У меня много знакомых этим занимается, по сравнению с довоенным периодом - затишье, новых объектов не намечается. Так что где шумит? Может на ЗУ? Выезжаем.
Ответ дляНевидимка Майя
Хорошо
У нас на поесть и на том спасибо
Значіть ми круті
Слухи-руки не распускаю• 19 сентября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Да, на ЗУ и не прекращалась жизнь. Одна писала ещё в марте. Муж по ремонтам, сантехнике, забито до июня.
Компотик вишневый• 19 сентября 2022
Что за вопросы?это его заботы как бы)он сам так сказал.Нет мамонта,нет ужина
ХдеЯсь?• 19 сентября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну ок. А что делать в других регионах? Да, ЗУ хорошо поднялась на согражданах, даже увеличение стоимость строительных материалов в 3 раза не останавливает. Молодцы. Сами в Европе, жилье сдается, ремонты делаются. Ай да молодцы.
Плакулька• 19 сентября 2022
Мой мужчина думает. А еще он твердо знает что на меня не действуют рассказы ’над только подождать’. Поэтому я совершенно спокойно говорю: деньги на бочку, давай карту, заплати комунальные. Это не есть и не станет чисто моей проблемой.
Ответ дляПлакулька
А что будете делать когда он уйдет?
Точный сантиметр• 19 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
І скільки в середньому там має боєць? 130?
Запароленое одеяло• 19 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Господи, откуда такие суммы? Из телевизора?
Ку-кусик• 19 сентября 2022
В ситуации войны, мне кажется, претензии глупо предъявлять. Куча людей потеряла работу не потому, что они ленивые, не хотят работать и т.д.
Разговаривать и вместе переживать это время