Паравозик• 27 января 2014

Скрин о подтверждении работы на Адвего

Девочки,если на Адвего требуют для подтверждения работы скрин,куда мне его вставить?
Аноним_593• 27 января 2014
в комментарий на обсуждении заказа. В текст выполненной работы прикрепить скрин невозможно) Можете написать при сдаче работы, что скрин выложили в обсуждениях)

автор Паравозик • 27 января 2014
Ответ дляЕкатерина19
спасибо)
автор Паравозик • 27 января 2014
а скажите еще пожалуйста ,если мне оплатили работу,но написали комментарий к моей работе - ЧС - ошибки ? Это чревато для меня чем-то или нет?
Аноним_593• 27 января 2014
Ответ дляПаравозик
Если оплатили, то нет) Просто вы не сможете больше выполнять работу, которую предоставляет этот вебмастер, потому что он занес вас в черный список. Также вы не сможете, к примеру, писать комментарии к его заказу. А так больше он вам ничем не навредит) Не обращайте внимания и дальше работайте)
автор Паравозик • 27 января 2014
Ответ дляЕкатерина19
Спасибо!
Карапулька• 27 января 2014
и я хочу спросить. Я недавно на Адвего, лучше выполнять мелкую работу - то есть комментарии писать? Или же проситься в БС и писать статьи?
Аноним_593• 27 января 2014
Ответ дляКарапулька
Ну я лично начинала с комментариев) Потом поняла, что так много не заработаешь. Начала пробовать писать статьи, вроде получается) Если у вас есть 10 выполненных работ, можете пробовать выставлять свои статьи в магазине, так вы сможете писать на тему, которая интересна вам и цену сами назначаете.
А на счет проситься в белый список или нет, я не знаю какой у вас рейтинг. Сейчас много изменений на бирже. Рейтинг сейчас играет очень большую роль. Можете попытаться, но новичков, к сожалению, редко берут. Все хотят опыт, но его негде взять. Кстати,если вас интересует, я могу поискать ссылку на заказчика,который набирает в белый список новичков. Искать?

Аноним_593• 27 января 2014
Лучше все-таки писать статьи, я бы сделала так: выполнила бы 10 работ, написала текст и выставила его в магазин статей (цену, кстати, не следует сильно завышать. Как по мне, лучше дешевле, зато быстрее купят). Еще сохраняйте все тексты ваших работ. Если статью купили, через некоторое время проверьте ее на уникальность. Если вашу работу опубликовали на сайте, то уникальность,естественно, будет нулевой. Но я не об этом, плагиатус вам выдаст ссылку на сайт, где размещена статья. Вот вы туда переходите, просматриваете материал, потому что часто заказчик в купленный текст может добавлять что-то от себя. Делаете скрин работы, и вот с образцом можно уже и проситься в белый список. Так заказчик может сразу увидеть на что вы способны,потому что слова ’возьмите, пожалуйста, в БС’ никого не впечатляют.

Надеюсь, информация поможет вас, если я вас еще больше не запутала)
автор Паравозик • 27 января 2014
Ответ дляЕкатерина19
поищите,пожалуйста.)
Аноним_593• 27 января 2014
http://advego.ru/blog/read/author_search/294904

http://advego.ru/blog/read/author_search/1401737
вот 2 ссылки
автор Паравозик • 27 января 2014
Ответ дляЕкатерина19

вот 2 ссылки
спасибо)
Аноним_593• 27 января 2014
Ответ дляПаравозик
спасибо)
Да не за что) Удачи в работе!)
Карапулька• 28 января 2014
Ответ дляЕкатерина19
если не трудно, или же дайте ссылку где посмотреть. У меня уже 50 работ, 4 с них написание текстов под заказ. Заработала уже 80 грн., изучаю вопрос как вынести их. А вы как выводите деньги с биржи?
Карапулька• 28 января 2014
Ответ дляЕкатерина19

вот 2 ссылки
спасибо, ссылки увидела. Эти заказчики не приняли меня в БС. Я писала им, но ответа нет. Я в белом списке у других заказчиков - но работу только 2 раза предлагали.
Аноним_593• 28 января 2014
Ответ дляКарапулька
а я не поняла, на что именно дать ссылку?)
Аноним_593• 28 января 2014
Ответ дляКарапулька
Вы регистрировали на Вебмани кошелек?
Карапулька• 28 января 2014
Ответ дляЕкатерина19
с ссылкой разобралась