пышка_мышка• 19 сентября 2022
В лютому шоці! Бридота!!!
Повернулась до дому 20хв тому. Берусь за ручку а там презерватив використаний на вузол. Я погано бачу і лампочки немає. Звикла навпомацки. Жєсть!!! Зразу антисептиком обробила і вимила. Прийду в себе і буду думать. Холодна. Голодна. Як коняка вимотана. Поїм , бігом в душ і буду думать що за трєш
Партизанка• 19 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
І нафіг це сюди тягти?
Стресс, надо выговориться человеку
Лыжи со вспышкой• 19 сентября 2022
Ответ дляIya11
Хахаахаха я с вас не могу добрые люди
Ну а что это ещё может быть? Ну может порчу навели чтоб у мужа не стоял) хз. Другого повода не вижу)
Ну или соседям чем-то помешали
Ангел-предохранитель• 19 сентября 2022
Як не людяно. Нашо було на вузол зв’язувати? Дали в шанс малюкам.
СиренаФеоктистовна• 19 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
Стресс, надо выговориться человеку
Легче стало?
Хи хи, ну ну• 19 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Любовница Вашего мужа оставила вам приветик
Или жена любовника автора
Гербалайф и Ко• 19 сентября 2022
Ответ дляИванка Бур
Як ви на світі живете, така зніжена
Не все привыкли в г..не быть