Воздух в банке• 19 сентября 2022
Вы бы ревновали, если мужчине написала бы его очень бывшая и спрашивала, как он?
Как дел и всё такое, а то она почему-то распереживалась.
Причем узнали не напрямую, об этом он умолчал
Стрекозей• 19 сентября 2022
Ответ дляСиренькая
Мене з днем народження вітають майже всі бувші))))
а колишні до них не ревнують?
Чудо-Рыба-кит• 20 сентября 2022
Ну не знаю, мы с БМ хорошо общаемся, в конце разговора передаю привет его девушке.
Не думаю, что она ревнует.
Сегодня, например, он написал позвони, если есть время, болтали минут 40 и о ребёнке, конечно тоже, но в основном просто о жизни. Мы нормальные люди поддерживаем дружеские отношения.
Не думаю, что она ревнует.