Домовенок Зюзя• 20 сентября 2022
В чем вы с мужем (женой) спите ночью?
Случайно в группе попала тема,о том ,должны ли спать родители в одежде, когда в доме дети.Мы с мужем спим голышом,но ребёнок не видит и не видел никогда,так как в комнату без разрешения не входит и плюс мы всегда засыпаем позже и просыпаемся раньше.А как спите вы и что думаете по этому поводу?
Ms. Анонимная• 20 сентября 2022
В Украине, только голым и спать!
Окна, балкон закрытые, неслышно было и тревогу.
МамОмужа• 20 сентября 2022
Муж в боксерах, я в футболке или майке. Но я не люблю спать голышом. Детвора любила прибегать к нам досыпать, это супер круто под утречко вот так поваляться всем вместе.
Наполеон Бонапарт• 20 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Если голая спите то да, каждый день. Трусы же каждый день меняете. А постель пачкается ровно так же как и трусы, если спишь голая
Вы пишите полный бред, постель так не пачкается за ночь как трусы за день. Днем вы ходите в туалет и не один раз. и вы больше находитесь в вертикальном положении и выделения выходят чаще, чем в горизонтальном ночью когда вы спите.
Бесстыдница• 20 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Ну мне 24, я такое не одеваю
Та прям ,чий не прынцеска(
ДелайКак_Я• 20 сентября 2022
спать в трусах — зашквар 😅 хотя парень без них не засыпает
Я не усну с ними) так и живём
Тролю как могу• 20 сентября 2022
В мене велика кількість гарних ночнушек з мереживом, в них і сплю. На зиму вперше в житті купила костюм-трійку піжамний теж з мереживом, адже буде в квартирі зовсім холодно. Але люблю щоб гарно)