Ростки жимолости• Изменено 20 сентября 2022

Если во время ссоры мужчина упрекнул едой?

Долго писать не буду. Вместе живём 3 года. Я после развода,есть ребенок подросток. Замуж звал,я честно пока не хочу. В общем,живём и живём. Его семья помогает продуктами. И иногда он говорил мне,что,мол,мои помогают и тд. Я говорю,чтобы он не брал эту помощь и не высказывал потом мне.
В общем,вчера упрекнул тем,что его родня передает продукты и если бы не они,то мы бы ели дословно "гнилые помидоры". Просто недавно мои родители передали помидоры с дачи. То есть, это был упрек в мой адрес.
Во - первых,мне не нужна помощь его семьи. Но он выставляет это так,что без из помощи мы умрем с голоду,они мучаются, дают нам что-то,а я неблагодарная. Но я не прошу помощи!
Ещё вчера высказался,что арендует квартиру и платит. Но,блин,ты же мужчина! Разве я должна это делать? Ты хотел жить со мной,а теперь высказываешь такое...
Вот как быть? Вчера поругалась с ним,потом плакала и решила от него уйти. Найти квартиру,собрать вещи и ,ничего не говоря, съехать. Пусть не сейчас,а через неделю-две. Просто найти подходящий вариант рядом.
Первоклашка Я• 20 сентября 2022
Ответ дляКурочка
ну вона ж не собака на дворі, то з одним, то з іншим, вона людина, є почуття, все-таки 3 роки разом, треба час прийняти рішення
я заметила аренда сильно влияет на ее почуття

автор Ростки жимолости • 20 сентября 2022
Ответ дляКурочка
автор, скажіть, а що з першим чоловіком вашим? таке саме було?
Нет)
Первоклашка Я• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Яка культура
Життя тріпає?....
вас и авторшу?) возможно
Ms. Скромность• 20 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
так всех настоящих вы разобрали вместе с автором
Однозначно
Ms. Скромность• 20 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
да, да, в ваших мечтах )
Шкода таких((
Блондинка в Законе• 20 сентября 2022
Жінки пополамщиків, ви тут є.
Але то ваш свідомий вибір, жити з жлобами.
Ms. Скромность• 20 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
вас и авторшу?) возможно
Питання до вас. Чи у вас проблеми з запитальними реченнями?
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
І що? Можна їжею поприкати
И то, можно мужчину обзывать а она святая? Главное ручками прикрыться?
Татьяна_М5• 20 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
как будет?)) пополам она не может заплатить, а снять себе может?
А зачем ей платить пополам? Если мужчина не в состоянии обеспечить базовые потребности семьи ( крыша над головой, еда, одежда), то какая нафиг семья и зачем такой прилипало нужен? Проще жить одной, снимать квартиру меньше, платить за неё то, что платила бы пополам с недомужчинкой, ни за кем не убирать, жрать ему не готовить. А для души выдергивать себе с сайта знакомств на вечер, по потребностям, каждый раз нового воздыхателя, без всяких напрягов

Ms. Скромность• 20 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Де написано, що не може?
Чоловік оплачує побут, а не вона
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Тому і не повинна слухати дорікань від такого ж, в якого і так багато сил, часу, фінансів вклала, а отримала дорікання, ще не здивуюсь, що він розказує, що вона погана господарка і не так готує
Тому должна сама снимать жилье для себя и ребенка СВОЕГО..я не удивлюсь если у автора миллион претензий к нему
Ms. Скромность• 20 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Адепти святої мотні зайшли в чат
Курочка• 20 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Жінки пополамщиків, ви тут є.
мамки синочків тут
Татьяна_М5• 20 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Жінки пополамщиків, ви тут є.
Ну слушайте, тётки бояться, чтоб штаны не смылись на мамкины харчи
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Боже, я представляю какая у Вас жизнь. Только несчастный человек может такое писать
Плохо представляете. Только несчастный не хочет видеть правды и неудобное мнение
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Вам мабуть чоловіки не знайомі((( пополамщики одні? Співчуваю
Себе спивчувайте
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
І буде. І що?
И ничего, все будет замечательно
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Жінки пополамщиків, ви тут є.
Ну вам легче утешать себя что тут жены пополамов

Я лично не трерплю.наглвх людей вне зависимости мужик или баба
Ms. Скромность• 20 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Правда в тому щоб виправдовувати будь які вчинки чоловіка?)))) Потєралісь геть на фоні штанів? Але то ваш вибір. Автор і інші не хочуть так жити

Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Так тут жена прилипало..ей пообещали аренду и любовь появилась
Конечно, конечно, очередь с сайта знакомств будет стоять
Ms. Скромность• 20 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима

В вас чоловік за все платить, але ви прийшли доказувати що треба пополам?
Ms. Скромность• 20 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не в кожної ціль мати ’чоловіка’ вдома аби рахувалось
Блондинка в Законе• 20 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Мені не потрібно себе втішати.
Ms. Скромность• 20 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Себе спивчувайте
Мені такі не трапляються.
Так що співчуваю дружинам пополамщиків)
Непогодка• 20 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Ну упрёки едой, или у вас паршивая финансовая ситуация, что куски надо считать, или сваливать от такого счастья. Потому что такие упрёки уже дно, если не пункт первый. Мне ещё в детстве говорили, что никогда нельзя жалеть еду и упрекать ею. Если люди такое себе позволяют, то им абсолютно плевать на того, кому такое говорят. Так что правильно думаете. И не дай Бог за такого ещё и замуж
Хорошо не жалеть еду и не упрекать ею, когда она есть и с избытком.
Но согласна, что едой обеспечивает мужчина. Как минимум)
вре_Динка• 20 сентября 2022
От саме тому я хоч і вирішила спробувати з‘їхатись з хлопцем, але продовжувати свою квартиру арендувати при цьому. Бо наче він і готовий брати на себе всі розходи спільні, а моя зп на мої потреби - я всеодно очкувати починаю, як такі теми почитаю
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Мені такі не трапляються.
Так що співчуваю дружинам пополамщиків)
Ну так себе спивчувайте потому что ваше спивчутяч никому не надо и даром
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Мені не потрібно себе втішати.
Потрибно
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Мы заметили какая у нее цель..не платить за жильё
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Погигикайте, автор хитросделанная, так что да, пополам.