Кашка-маняшка• Изменено 20 сентября 2022

Девочки, которые уже пол года заграницей, вот признайтесь…

Что у вас с мужем до войны отношения были не очень, потому вы и сидите заграницей, каждая под своим предлогом (боюсь войны, дети и тд).
Я вот вернулась через месяц, и не потому что ревную, а потому что мне хочется быть рядом с ним. И ребёнок за папой скучал. Понимаю в марте сидели там, а сейчас во многих областях спокойно.
Девочки уехавшие из горячих точек - к вам вопросов нет.
Точный сантиметр• 20 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Вы зачем такие странные темы создаете?
теж помітили, що знову пішов вал тем з поливанням помиями тих, хто виїхав? З тою лиш різницею, що в березні кричали услід ’їдьте, нам більше робочих місць лишиться і ми ваші вакансії позаймаємо, зарплати більші будемо мати’

Краля-Галя• 20 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
Чтобы снова унизить тех,кто выехал,чтобы обсудить,чтобы лишний раз показать,какие все молодцы,кто остался.Это сущность,к сожалению.Не дай Бог,у кого-то лучше .Киев и Западную Украину всегда осуждают.
С такими соотечественниками и врагов не надо....
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вернулась в Зп и норм себя чувствую, угомонитесь, это не Харьков и не Никополь
себя угомоните и не хамите !
Шиворот Навыворот• 20 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
точнісінько так само не завадить переспати з іншою наявність жінки вдома, або і взагалі привести додому, поки жінка на роботі)
Це паліво привести додому,запах парфумів ще презік забудуть десь і т.д.
Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
себя угомоните и не хамите !
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 20 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Это девочки, засланные мужьями в Европу для приготовления теплого местечка для нежной попы мужа.Как только откроют границы их мужья поедут туда
Шо?
На социал ?
Так его отменят сразу и всех манек домой отправят )
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
не борзейте, вы не дома .
Контрольница• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В офисе???
Человек не знает языка и работать в офисе в Англии .... вот это самооценка
У глупых она всегда на высоте
Критика-то отсутствует)
Краля-Галя• 20 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
И это удивляет. Зачем такое писать?

Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
не борзейте, вы не дома .
Удалено администрацией...
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
не вашего ума дело кто и как оценивает свое состояние !
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Я вернулась, хоть отношение у меня к мужу не очень. Немного жалею, хочется снова уехать, но решиться уже сложнее. Вот хоть и не люблю мужа, но совесть не позволяет его оставить одного.
аналогично
ВсеПроВсехЗнаю• 20 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Понятно что в таком случае есть смысл. Под предлогом войны люди решают свои личные проблемы.
Не было бы счастья,да несчастье помогло
Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
я не хамлю адекватным людям , а хамки должны получать по зубам , пока не получат опыт , соответствующий своей короне.
Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Точный сантиметр• 20 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
Саме цікаво, що нікого так не торкають ВПО, що сидять всередині країни на виплатах з бюджету воюючої країни і без роботи. Ці, по логіці автора і їй подібних, молодці-боневтіки)) а от ті, хто поїхав практично в нікуди, нічого від держави не вимагає, більше половини ще й працюють дистанційно, сплачуючи в бюджет України податки - тих готові з гімном з’їсти і власними помиями залити... парадокс
осень_осень_харашо• 20 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
О, довго ви тримались)))) і таки поперла генетична ненависть до західної))) не стримуйтесь, продовжуйте
Вы ошибаетесь. Я, например, из Донецка, и никогда не делила людей по месту рождения или проживания. И вот я с ребенком полгода в Чехии. Второй раз теряю дом и все имущество, так как первый раз выехали и не смогли ничего забрать. И вот здесь уже, в Чехии я столкнулась с тем что рассказывают о западенцах по чатам и форумам. Я понимаю что это определенный срез общез общества, что нельзя судить о регионе по его малой части ( так же как судили нас и обзывали дамбасятинами). Но по факту-благотворительность мне не достается, так как девочки приезжают сюда не одни, а группами, с родней , подгугами, видела таких что пол села. они занимали друг другу очереди, они тянули все и отправляли бесплатными пересылками в Украину. сами рассказывали что сдают свое жилье беженцам. Много девочек которые без детей, просто работают, но пособие конечно получают. Вечером со смены когда иду, то по городку если слышится музыка и веселуха, то 100 процентов наши отдыхают. чехи рано спать ложаться. я даже с соседкой поспорила) едем на великах, сидит копания -рыбу ловят, музыка, водочка, отдых после трудового дня) я дала 100% что наши- ага, так и есть)))
вообще очень много мужчин, и семьи и одинокие. реальных беженцев, мало.
Я очень понимаю девочек, которые приезжают сюда заработать, это тяжкий труд, это отрыв от семьи и детей. не сахар, короче. но получается что из-за них нам отказывают в помощи. И если они хотят хорошей сытой жизни себе и детям. то мы хотим выжить(
Ms. Любмая жена• 20 сентября 2022
Особенно удивляют те, кто в Германию поехал , фрицы убивали их дедов и бабушек , а они у них попрошайничают.
Фу,дно!

Анонимарик• 20 сентября 2022
Ответ дляФайна пані
таких да, очень много
и переехав границу ты уже понимаешь, что там всем пофиг на войну, как минимум на уровне наций
на уровне государства еще делают для Украины что-то , а людям многим побоку
была 2 недели за границей недавно, поняла что там своя жизнь и про войну все забыли
Про войну и Киев забыл, и ЗУ, а вы про чужие страны..
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
вы хамите всегда .
Иначе не умеете ,а выводы сделать не хватает логического мышления.
Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
вы хамите всегда .
Всегда.... мы долго с вами знакомы на анонимном форуме??
Дама с собачкой• 20 сентября 2022
А ось, автор, і не вгадали! З чоловіком відношення супер! Пів року за кордоном і нічого, відносини не змінились, бо є кохання, а не видимість сім’ї.
А вас що за кордоном аж місяць тримало? Може відносини з чоловіком були не дуже і тому вигадували собі всілякі приводи там сидіти?
Точный сантиметр• 20 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
та лиш тут скільки тем подібних було але суть в іншому: гулящому кобелю що є жінка, що нема під боком - один х**
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
с вами не имеет смысла знакомиться.
Нет интереса , т.к. уровень низковат.
мадамГрицацуева• 20 сентября 2022
Тут полно девочек с мужьями
Кондуктор маршрутки• 20 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
вы мотаетесь в Украину ?
Да
Точный сантиметр• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Шо?
На социал ?
а вони вже забули, що писали раніше))))) то пишуть, що жирують на соціалі, то наступним постом - побираються)))
Аннуитет• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Еще не так давно Никополь не обстреливали. Я знакома с девушкой из Никополя, которая выехала в апреле с детками в Германию и в начале июня говорила, что хочет возвращаться уже обратно к себе домой, опасности не видит, очень соскучилась по мужу. Но решила до августа побыть за границей и подработать. А теперь и не собирается, так как рашисты стирают с лица Земли ее родной город. Там уже многие выехали. И хорошо, что она выехала раньше с маленькими детьми и успела устроится в Германии. Сейчас условия для тех, кто бежит от войны намного сложнее.
Я не Тролль• 20 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Не всі чоловіки погодяться на чорну роботу в Європі.Мій чоловік зараз в Миколаєві,він лікар.Я з дітьми виїхала за межі України.Як думаєте,захоче мій чоловік після війни приїхати в Лісабон цегли на будівництві тягати?