Кашка-маняшка• Изменено 20 сентября 2022
Девочки, которые уже пол года заграницей, вот признайтесь…
Что у вас с мужем до войны отношения были не очень, потому вы и сидите заграницей, каждая под своим предлогом (боюсь войны, дети и тд).
Я вот вернулась через месяц, и не потому что ревную, а потому что мне хочется быть рядом с ним. И ребёнок за папой скучал. Понимаю в марте сидели там, а сейчас во многих областях спокойно.
Девочки уехавшие из горячих точек - к вам вопросов нет.
Кондуктор маршрутки• 20 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
комфорт?))) Хороши беженцы)))
Вы о чем?
Точный сантиметр• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Яке ВПО ? С каких пор в Запородьемдают ВПО ?
Мені краще буде, коли такі розумні направлять свій розум в іншу сферу
о, а що так? Зразу злились, коли коснулось себе, родимої? І відкрию вам секрет: навіть у Запоріжжі маса людей отримує ВПО. Вас вони не муляють? А із податків моєї сестри, котра живе в Польщі за свій кошт і працює віддалено, подібним вам платять соцвиплати і пенсії. То хто кращий? Тому краще мовчіть, розумніший вигляд будете мати
Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
мы же попрощались )))
Ах , Моська, знать она сильна, коль лает на Слона )
Та я то попрощалась с вами, так вы никак не можете это осилить. Все таки ваш интелектуальный уровень не способен это осознать и принять.
Еще раз, всего доброго
Повысите свой уровень, пишите, может дам пару советов.
Еще раз, всего доброго
Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Хто в Запоріжжі отримує ВПО ? Покажіть цих людей ?
Ото краще і мовчіть
Артура Пирожкова• 20 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
Почему вы решили , что многие уехали без мужчин? Очень многие уехали семьями
Да, вы правы , здесь по ходу только я мужа дома оставила , все приехали с мужьями . Очень тяжело , но дистанционная форма обучения для детей это треш . Иногда домой приезжаю , надеюсь примут закон про 13 тысяч и будем видеться чаще.
Я не Тролль• 20 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Может попробует легализоваться по специальности ?
Если вы молоды- это шанс.
Тут треба мову вивчити,для підтвердження диплома.Португальська не легка.А до того працювати десь чорноробочім.Чоловік не захоче в 47 починати все з 0
Сижу_и_плачу• 20 сентября 2022
А у нас иначе вышло , муж остался заграницей , а мы с дочкой вернулись домой . В браке больше 25 лет , отношения последние годы были не очень , а выехав и окончательно испортились .
Контрольница• 20 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Мене не заділо. Мене зацікавило, як ви плануєте майбутнє.
Зацікавтесь кимось іншим.
Не маю бажання вам своі плани на життя розповідати.
Точный сантиметр• 20 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Вопрос был к женщинам не изтю горячих точек
ну, я до прикладу, не з гарячої точки, як ви кажете. Але вікна в будинку вилетіли в перший ранок війни, мали ’щастя’ побудувати будинок біля такого об’єкту. Мені тримати дітей і щораз чекати прилетить-не прилетить, поцілять чи не промахнуться? Для чого, коли у мене є можливість вивезти дітей в нормальні умови, забезпечити їм там тимчасову опіку, а самій працювати в Україні і не гадати, як там діти самі під час тривоги або віддалено на час приїзду до них? Але по вашій логіці, я поїхала за халявою і сиджу на соціалі
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Борисфенка• 20 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Зацікавтесь кимось іншим.
От бачите. Тобто аргумент про планування життя після війни не годиться.
Клин_Кляйн• 20 сентября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Отличные отношения. Встречаемся часто. В Украину возвращаться не хочу, люблю себя и свой комфорт
живете в приграничном регионе, что часто туда-сюда мотаетесь?
Точный сантиметр• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ото краще і мовчіть
маса переселенців отримує, але вас це не муляє. Вам очі лиш вилазять лиш на тих хто поїхав і нічого від держави не вимагає, ще й податки умудряється платити країні, з якої тимчасово поїхав
Сижу_и_плачу• 20 сентября 2022
Ответ дляСкользкая
Конечно
А какая страна и есть ли отдельное жильё?
Контрольница• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Пусть остается в Николаеве.
Нам тоже хорошие врачи нужны🥰
С надеждой, что наши доктора вернутся домой
Нам тоже хорошие врачи нужны🥰
Скользкая• 20 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Жильё сама оплачиваю, страну не скажу
Сижу_и_плачу• 20 сентября 2022
Ответ дляСкользкая
Жильё сама оплачиваю, страну не скажу
Наверное Польша или что то походен. В остальных местах дорого )
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
понимаю .
Все равно сложно в одиночку и вам, и ему .
Потому пусть скорее наступает мир в Украине !
МощныйШива• 20 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
150 дзвінків відео+переписка в день не завадять йому переспати з іншою
Также ему не помешает в этом и мое присутствие или я его на цепи держать должна?)
Идууу--уууу блин• 20 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Наша точка уже не «горячая», многие вернулись.
Утренняя зорька• 20 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Если вы не из горячей точки, значит то да поехали за социалом. У нас 2 ракеты в 100 м от дома падали в киеве, и мы дома.
Кондуктор маршрутки• 20 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет
Сижу_и_плачу• 20 сентября 2022
А потом что будут делать все эти женщины которые выехалии? Куда возвращаться , а погонят потом всех быстро с социала
Угадайс• 20 сентября 2022
У вас муж дома сидит? Мой служит. Я его и так не вижу. Когда отпускали, ездила на встречу
ФФФФристайла• 20 сентября 2022
Я не уехала из окупп.просто переместились по Укр. Хотя меня бы с детьми приняли в любой европейской стране. Мужа не брошу, потому, что он хороший. Дети тоже сказали, больше никаких переездов и чтоб бросить папу, дале вопрос не поднимается. Папа у них лучший друг.
Засомневаю• 20 сентября 2022
Чоловік в ЗСУ. Я з дитиною за кордоном. Від того, що я буду вдома, нічого не зміниться, але тут спокійно
Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Намагається... яким чином ?
Ті податки яуі сплачують із ЗП, відкрию вам секрет їх поатять в будь якій країні
Идууу--уууу блин• 20 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Не звертайте уваги. Я по пару разів в день читаю смс від в вчителя у групі вайберу «діти в укритті», у мене мурахи по шкірі, хоч мої діти не там, і я не розумію, як можна там сидіти, і ще в дітей в школу послати, і не з’їхати з глузду.