Кашка-маняшка• Изменено 20 сентября 2022

Девочки, которые уже пол года заграницей, вот признайтесь…

Что у вас с мужем до войны отношения были не очень, потому вы и сидите заграницей, каждая под своим предлогом (боюсь войны, дети и тд).
Я вот вернулась через месяц, и не потому что ревную, а потому что мне хочется быть рядом с ним. И ребёнок за папой скучал. Понимаю в марте сидели там, а сейчас во многих областях спокойно.
Девочки уехавшие из горячих точек - к вам вопросов нет.
Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
с вами не имеет смысла знакомиться.
Нет интереса , т.к. уровень низковат.
Заметьте, не я это написала. Ну что ж. ...повысите уровень, напишите .
Всего доброго

Улыбчик• 20 сентября 2022
Одно дело уехать из Харькова, области из других горячих точек, а с другой стороны уехать даже с Киева и области.
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Всего доброго
Удалено администрацией...
Точный сантиметр• 20 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
И это удивляет. Зачем такое писать?
так отож... Як то кажуть, добре тобі, тепло - сиди і не чирикай (як в тому анекдоті про горобця), пильнуй своє добре. Ан ні, не дають їм спокою інші, зирять, видумують, прибріхують...
Ms. Любмая жена• 20 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
Если в области разбомбили жильё, то нормально , что уехали
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Саме цікаво, що нікого так не торкають ВПО, що сидять всередині країни на виплатах з бюджету воюючої країни і без роботи. Ці, по логіці автора і їй подібних, молодці-боневтіки)) а от ті, хто поїхав практично в нікуди, нічого від держави не вимагає, більше половини ще й працюють дистанційно, сплачуючи в бюджет України податки - тих готові з гімном з’їсти і власними помиями залити... парадокс
Да , неприятно , что могут хейтить на пустом месте.
Но видимо от внутренних проблем и комплексов.
Т.к. счастливые злыми не бывают.
Не любовница• 20 сентября 2022
Сидить троюрідна сестра в Німеччині, виїхали в Березні з Київа. Відносини гарні з чоловіком, але зараз погано в нього з роботою, десь-десь на себе заробить. То вона сидить на попі ровно, також в неї 2 дівчинки. Я так розумію вона хоче його після війни витягнути до себе. Я була в Киіві весь час, після того як тікали з Київської обл. Навіть думки не було їхати далі, коханий на фронті. Зараз його вже нема і я оформлюю нам з мамою доки, мене тут вже нічого не тримає.
Точный сантиметр• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
в себе дома на соціалі-ВПО? Нічого не муляє? Чи вам краще буде, коли всі решта повернуться і його оформлять або стануть на біржу і отримуватимуть виплати по безробіттю?
Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...

Утренняя зорька• 20 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Отношения очень, вместе 23 года. Летом неделю виделись. Очень скучаем, каждый день 150 звонков с видео + переписка. Но приняли решение, что пока будет так. Это нужно детям. Фиг бы я сама здесь сидела. Ни за что
Из какого вы города?
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Яке ВПО ? С каких пор в Запородьемдают ВПО ?

Мені краще буде, коли такі розумні направлять свій розум в іншу сферу
Сижу_и_плачу• 20 сентября 2022
Ответ дляСкользкая
Нет мужа, сколько хочу, столько и буду сидеть заграницей, на всех пофиг
Неужели вам так там нравится?
Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 20 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я просто сбежала, иначе ребёнка бы не вывезла. Если бы любила, возможно, вернулась, но есть ещё переживание за жизнь ребёнка, мы уезжали с города в котором велись боевые действия, потому выехали бы 100%, а вот возвращение под вопросом.
Хотя, я уехала с подругой, она мужа любит, скучает, но смысл возвращаться, если он на фронте, а она нормально устроилась? Потому сидит тут и ждёт окончания войны.
Вопрос был к женщинам не изтю горячих точек
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
вы еще и в очках ? )
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да
сложно .
Но каждый выбирает для себя, потому понимаю.
Улыбчик• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, нормально, а где жить? Это правильное решение. Я про другие варианты
Точный сантиметр• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Не всі чоловіки погодяться на чорну роботу в Європі.Мій чоловік зараз в Миколаєві,він лікар.Я з дітьми виїхала за межі України.Як думаєте,захоче мій чоловік після війни приїхати в Лісабон цегли на будівництві тягати?
О, зараз Вам розкажуть, чим він займається, поки Ви ’жируєте на соціалі і позаймали місця’

Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
вы еще и в очках ? )
Я о ваших) или вы в линзах видите от куда я ???
Болтушка Му• 20 сентября 2022
Отношения очень. 10 лет вместе. Я точно знаю что с этим человеком хочу прожить до конца жизни. Мы и до этого разлучались раз на пол года и раз на год. Поэтому для нас пол года в разлуке не катастрофа. Ребенок грудной, поэтому не скучает за папой. Я очень скучаю и очень жаль что папа не видит как растет его ребенок. Но мы оба решили что ребенок должен расти в безопасности и спокойствии.
Ну и я не знаю сколько сейчас в Украине стоит пачка памперсов и нормальная вакцина, но подозреваю что это был бы тоже постоянный источник стресса
Контрольница• 20 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
А ви придумали?
Я не живу на шару.
А вас чего так задело?
Тоже на шару живете заграницей?
Вытворунка• 20 сентября 2022
У знакомой чудесная семья и реально очень хорошие отношения. Я их много лет знаю. Но выехали из Харькова, дети пошли в английские школы и... они как минимум два года планируют оставаться там. При любом раскладе. Потому что там нашли то, что детям надо и еще раз детей дергать не хотят. И полагаю, они правы в этом своем решении.

У нас с мужем отношения до войны были не очень. Мы впо, первые пару месяцев думали с ребенком выезжать из Украины, но... Война нас сплотила, сбросила наносное и неважное, отношения стали другими. По сути у нас сейчас только семья и осталась. Дом под вопросом. Решили оставаться, насколько возможно, все вместе.

По-разному бывает, автор.
Бавовна• 20 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
150 дзвінків відео+переписка в день не завадять йому переспати з іншою
Та я взагалі в шоці) Оце контроль - 150 відеодзвінків за день! Він хоч в туалет може без телефону сходити?
Але то все марно, як захоче, то і в ліжку з феєю зробить черговий дзвінок дружині.
Борисфенка• 20 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Я не живу на шару.
А вас чего так задело?
Тоже на шару живете заграницей?
Мене не заділо. Мене зацікавило, як ви плануєте майбутнє.
НеКонец-Света• 20 сентября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Отличные отношения. Встречаемся часто. В Украину возвращаться не хочу, люблю себя и свой комфорт
комфорт?))) Хороши беженцы)))
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
мы же попрощались )))
Ах , Моська, знать она сильна, коль лает на Слона )
МошеЙница• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Может попробует легализоваться по специальности ?
Если вы молоды- это шанс.
Налитое яблочко• 20 сентября 2022
Мені не потрібна причина комусь пояснювати, чого я не в Україні =)
Тим більше, кожен сам собі придумує ситуації за інших. Вчора в такій же схемі якась порадниця гарантовано вірила, що всі лише через соцвиплати сидять за кордоном. Ви вірите, що лише при поганих стосунках з чоловіком
Немає сенсу вам щось інше розказувати і переконувати
Кидстаффовна• 20 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Самое смешное, больше всего страдальных постов у тех кто за границей, видимость страданий на высоте
Так вся тема о тех, кто уехал.