доброго дня. хто пробував корм Carnilove? Хочемо змінити роял канин.
JaSonechko• 20 сентября 2022
Думала о карнилов, но для кошки. Поговорили на эту тему с ветом. Она мне сказала, что, вроде как, по составу корм и хороший, а по отзывам тех, кто давал - не очень.
В любом случае, все индивидуально. Можно попробовать постепенно заменить Ваш и посмотреть на реакцию организма. Просто сразу мешок не покупайте.