Я тут Живу• 20 сентября 2022
Вообще самое плохое расставание…
Как это было?
жижифреймут• 20 сентября 2022
Когда тебя бросают, предают, унижают, бьют.... легче человека забыть, если здраво рассуждать. А вот когда у вас все хорошо и смерть приходит к вам, вот это боль, которую не описать...
волосатое стекло• 20 сентября 2022
любое расставание плохое
как подумаешь сколько времени, усилий и нежности затрачено на какого-то очередного дурака - жутко становится
я в этом больше не участвую, лучше зарабатывать деньги
Советчица Года• 20 сентября 2022
Ответ дляволосатое стекло
любое расставание плохое
Это опыт)
ША все! я пришла• 20 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Сегодня расстались, а через неделю ты узнаешь, что он женится.
Пздц , співчуваю.
розкажіть
Бюст Березуцкого• 20 сентября 2022
Я расходилась с мужем, когда чувства окончательно прошли. Самое безболезненное расставание. А вот у подруги был ужас. Она вернулась неожиданно домой, а её ’подруга’ делает её сожителю минет. Это ужасно было
Царевна в уггах• 20 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Пздц , співчуваю.
розкажіть
А нечего рассказывать. 4 года отношений, казалось, что все хорошо. В конце работа в три смены посменно (у него действительно был такой график, но немножко нетак, как знала я). В итоге расстаёмся. А в следующую субботу у него свадьба и узнаю об этом случайно. Хотя видела, что там машины свадебные (мы жили через 4 подъезда). Вот такая я была слепая и тупая, что не видела ничего.
Наездница• 20 сентября 2022
Долгожданная встреча( длительные отношения на расстоянии), прекрасный вечер, утром провожаю, планируем через неделю на море, совместный отдых, уезжает, через два дня, в смс давай разойдемся, свадьбы не будет, без объяснений. Через неделю я узнаю, что от него беременна другая. Через две недели просит встретится, помириться. Мы с той встречи больше не виделись и ни о чем не говорили. Потому что не о чем было, я не хотела, всё понятно было для меня. Самое сложное расстаться без объяснений, столько лет быть вместе и не знают, что тебя предают и за что так с тобой поступили.
Закусенец• 21 сентября 2022
Игнор. Ни слова о том, что не так и что обидело. Блок во всех соцсетях