Anshyl• 20 сентября 2022

Входные двери в квартиру

Подскажите, пожалуйста, у какого производителя можно купить нормальные недорогие двери.
Покупка непредвиденная, денег на неё нет. Но двери выпали, и живём практически без них.
Белочкой зови• 20 сентября 2022
В Эпицентре посмотрите, Там всегда можно выбрать бюджетно. У фирмачей этих цены космос и не обосновано.

Вилами по воде• 20 сентября 2022
Нормальные или недорогие?
Большой секретик• 20 сентября 2022
Недорого и нормально для входных дверей не может быть. Qdoors посмотрите или Абвер. Меньше 15 тысяч не советую брать дверь.
Mede• 20 сентября 2022
У Steel Art досить непогані двері. Ціни від 8834 грн.
автор Anshyl • 20 сентября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо. Я там была.
автор Anshyl • 20 сентября 2022
Ответ дляMede
Дякую, подивлюся
автор Anshyl • 20 сентября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Я понимаю, что за 40тыс. то, что надо, но увы...

Большой секретик• 20 сентября 2022
Ответ дляAnshyl
Чего 40? Я написала меньше 15 лучше не брать, а чуть выше можно. То что меньше, там просто не дверь, а консервная банка - зря потраченные деньги.
автор Anshyl • 20 сентября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Просто мне один производитель сказал, что хорошие только за 40 тыс.
Большой секретик• 20 сентября 2022
Ответ дляAnshyl
Да, хорошие двери дорого стоят. Но не все могут купить за 40. Если и выбирать, то среднее тогда. Чтобы хоть какая-то звукоизоляция была, ну и замок не китайщина одноключевая.
автор Anshyl • 23 сентября 2022
Дуже вдячна всім, хто відгукнувся. Ви дуже допомогли. Саме зараз встановлюємо двері