МамОмужа• 20 сентября 2022

Вам нравится, когда так завязывают шнурки?

Результат:
вже голосів: 159
147 (92.45%) Нет
12 (7.55%) Да
дЫнька• 20 сентября 2022
Мне пофиг на чужие шнурки. Сама так не делаю.

Кнопкотык• 20 сентября 2022
Ніколи не бачила))
Прикольно
Я свої запихаю завжди всередину, ніколи не зав´язую
как тебе такое илон маск• 20 сентября 2022
Ужас, бакланство какое-то
dulenok• 20 сентября 2022
Мне в принципе все равно, кто, как, что и где себе завязывает. Себе бы так не вязала - не нравится
автор МамОмужа • 20 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Ніколи не бачила))
Прикольно
Серьезно не бачили?))) У нас так все ходят,мне не нравится лично.
МойНеТакой• 20 сентября 2022
так девочки 14-летние ходят.
мне как-то пофиг на них.
Беговая дорожка для носа• 20 сентября 2022
мне не нравится, ассоциация с лаптями и бомжами

Платье Длинное бальное• 20 сентября 2022
Меня это смешит. Такое впечатление, что если кеды не привязать к ногам, то они спадут по дороге и потеряются))))
Контрольница• 20 сентября 2022
Лет пять назад было модно, моя так ходила, класс седьмой. Не думала, что сейчас опять.
Яичница с беконом• 20 сентября 2022
У меня ассоциации, что обувь большая и ее привязали, чтобы не потерять по дороге.
Молчалка• 20 сентября 2022
Автор,так молодежь уже года 3 назад завязывала. Вот это вы очнулись.
По теме-все равно
Бутербродница• 20 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
так девочки 14-летние ходят.
мне как-то пофиг на них.
Да нет, видела женщин 40++ и 50+ с такой красотой. Но там были явно из оперы ’пиво не продают без паспорта’
ТаЕщеОптимистка• 20 сентября 2022
Автор, дочка подросток начала так завязывать, так как в кроссовках и мокасинах были длинные шнурки. Я купила ей шнурки покороче. Теперь так не завязывает.
Вот дочка мне и рассказала, что так молодежь ходит. Но я сама не видела ни у кого.
А Я Самая Самая• 20 сентября 2022
Впервые такое вижу,правда не особо засматриваюсь на чужие ноги
Балаболка• 20 сентября 2022
впечатление, что дополнительная фиксация, что бы обувь не спадала с ноги. будет отлично смотреться с шубками из чебурашки.
Мамаша в бигудях• 20 сентября 2022
с длинными шнурками должно быть удобно. По сути - пофиг, я на чужие шнурки не смотрю
Нашли в капусте• 20 сентября 2022
лапти. Я думала после 24 февраля таким уже страдать никто не будет
Радикальная• 20 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
у вас это где?
первый раз увидела у вас на фото
МойНеТакой• 20 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
мне только девочки попадались с такой шнуровкой.
меня их теперешняя мода вымораживает. эти штаны огромные с топами...

дочь потребовала клёши. в магазине меня аж зло брало от этих млядских клёшей! уродство. и моё дитё в это вырядилось и я за свои же деньги это купила.

сложно быть мамой. понимаю теперь свою, когда она не хотела мне покупать штаны с карманами на брючинах и боты-гомнодавы.