diablo12• 20 сентября 2022

Антибиотик при кашле и насморке

Сильный кашель, приступами, еле помогает либексин и нашла, и то 2 дня пила ещё таблетку нурофена, было не так, а сегодня без нурофена -думала лёгкие выплюну -при том что антигистамин, либексин и нош-па выпила; насморк с желто-коричневыми соплями, без температуры. Вот думаю помогал ли нурофен в этой ситуации и как? И может мне все-таки выпить юнидокс, завтра в дорогу, мне осложнения не нужны
Стриптизерка• 20 сентября 2022
Все в купу нащо нурофен? Нащо лібексин самі собі призначили?

Каменная Фрося• 20 сентября 2022
Лучше аугментин
Разгуляшка• 20 сентября 2022
вы троллите сейчас?
РокерША• 20 сентября 2022
Самолечение ни к чему. Доктору не хотели показаться?
автор diablo12 • 20 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Лучше аугментин
У меня в наличии только юнидокс и доксициклин
Кумушка• 20 сентября 2022
нос закапайте хлорофиллиптом масляным, похоже сопли как при стафилококке. а кашель из-за того что носоглотка пытается очистится от слизи или вы именно чувствуете что кашель вниз опустился ? ниже бронхов?
автор diablo12 • 20 сентября 2022
Ответ дляРокерША
Хотела, когда домой приеду, схожу
автор diablo12 • 20 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Соплей тьма, это жесть
РокерША• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Хотела, когда домой приеду, схожу
А там где вы находитесь, врачей нет?

Каменная Фрося• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Тогда не надо, они не показаны в таких ситуациях
автор diablo12 • 20 сентября 2022
Ответ дляРокерША
А там где вы находитесь, врачей нет?
Нет
автор diablo12 • 20 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Почему не показаны?
автор diablo12 • 20 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Да, сама собі призначила
Каменная Фрося• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Почему не показаны?
Потому что не поможет
Кумушка• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Почему не показаны?
можете кстати любое антигистаминное принять отек спадет и будет легче

если подозреваете пневмонию то посчитайте количество вдохов в минуту в покое
Стетоскопуло• 20 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
вы троллите сейчас?
не думаю

автор, пейте все, что найдете в аптечке. все!! вам же не нужны осложнения?
РокерША• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Нет
Ну, АБ не спасёт ситуацию 100%, ещё хуже можете сделать. Надо понимать природу кашля.
автор diablo12 • 20 сентября 2022
Ответ дляКумушка

Да приняла фенкарол , вроде легче , но опять если приступ накроет , буду Богу молиться
автор diablo12 • 20 сентября 2022
Ответ дляРокерША
Природа кашля простудилась

автор diablo12 • 20 сентября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
не думаю

Спасибо за совет
...аяприкольная• 20 сентября 2022
У меня у дочери такие же симптомы. Выписали только сироп Pecto Drill , как откашливающий, но не муколитик. Капли в нос и противовирусное . Но мы в Польше. .
Стриптизерка• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Природа кашля простудилась
Простуда - это вирус. Вирус антибиотиками не лечиться
ЗабежАЛОЧКА• 20 сентября 2022
для меня эффективный ципролет а
автор diablo12 • 20 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Я тоже в Польше, мне это не поможет
автор diablo12 • 20 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Возможно, пару дней назад болела дочка, но она легче
Кумушка• 20 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
не всегда, если перемерзла то стафилококки со стрептококками всегда есть в организме, вопрос в каком количестве, вот судя по соплям у автора их резко прибавилось
РокерША• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Природа кашля простудилась
Это не диагноз - простудилась. Те кто простуживаются лёгкие не выплёвывают, а вы пишите так, что уже явно ситуация не одного простуженного дня.
...аяприкольная• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Я тоже в Польше, мне это не поможет
Вы пробовали? Есть такое же лекарство только в таблетках, но на него нужен рецепт, значит это не обычный сиропчик
автор diablo12 • 20 сентября 2022
Ответ дляРокерША
Ну мне плоховато с субботы, но кашель начался со вчера. Как я его ненавижу, давно уже не было, помню раздетые бегали когда нам по 20 было и никто за нами толком не смотрел, вот тогда этот кашель был у меня часто, хз, может в общаге холодно было?
автор diablo12 • 20 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
У меня лекарств полно, но мне сиропы точно не помогут, мне нужно лекарство купирующее пирступ кашля, куда мне еще откашливающие и муколитики