Сильный кашель, приступами, еле помогает либексин и нашла, и то 2 дня пила ещё таблетку нурофена, было не так, а сегодня без нурофена -думала лёгкие выплюну -при том что антигистамин, либексин и нош-па выпила; насморк с желто-коричневыми соплями, без температуры. Вот думаю помогал ли нурофен в этой ситуации и как? И может мне все-таки выпить юнидокс, завтра в дорогу, мне осложнения не нужны
Ласковая_львица• 20 сентября 2022
автор, кашель - бо слиз стикає по задній стінці, ваші оці сиропи/антибіотики, вибачте до сраки, багато пийте та промивайте носа
знаєте як в анектоді, якщо нежіть лікувати вона пройде через тиждень, а якщо не лікувати то через 7 днів...так і у вас
РокерША• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Ну мне плоховато с субботы, но кашель начался со вчера. Как я его ненавижу, давно уже не было, помню раздетые бегали когда нам по 20 было и никто за нами толком не смотрел, вот тогда этот кашель был у меня часто, хз, может в общаге холодно было?
Вы же понимаете, что тут вам никто легче не сделает. А если у вас воспаление лёгких? Форма Ковид? Бронхит? Обструкция? Аллергия? Стресс? Да, что угодно может быть.
Вы ждёте лечение через экран или одобрение лечения того что у вас есть с собой? Так не бывает, к сожалению. Идти к врачу слушаться, возможно сдавать анализы или рентген и только тогда можно вылечиться.
Ответ дляЛасковая_львица
Так я понимаю этот совет ноом, если ты извините не кашляешь до боли в голове, до рвоты, я сегодня вспомнила молодость. От нефик было вчета 2 сигареты вечером курить на балконе
Ответ дляРокерША
Стресс присутствует явно) нет у меня воспаления и ковида тоже
РокерША• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Открываются новые подробности. Вы потрошиться решили или действительно печаль?
РокерША• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Успокоительное попробуйте выпить.
Я тоже кашляю от стресса, как оказалось. Вот на днях, думала, задохнусь. Слово говорю и понеслось.
Ласковая_львица• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
ну то більше пийте, немає від нежитю прям такої чудодійної пігулки - прийняв і все пройшло, так, декілька днів доведеься помучитись, чи як по вашому люди хворіють...воно вам подразнює горло от ви і маєте такий кашель
але я не лікар, але з описаного вами - саме так
РокерША• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Ну подробности есть всегда)
Тогда смысл писать по одному слову.
Я все сказала. Мне все понятно.
РокерША• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Если б дочка не болела передо мной, я бы предположила что нибудь еще, но скорее всего вирус
Тогда откуда уверенность, что не Ковид и не воспаление? Вы сама себе рентген?
Ответ дляЛасковая_львица
Пью и писяю, пью и писяю
Ласковая_львица• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Пью и писяю, пью и писяю
господи, наче доросла людина...пісяйте на здоров´я
Ответ дляРокерША
Внутренняя уверенность присутствует, опыт прожитых лет, как еще объяснить, или вы на начальном этапе предполагаете у себя весь букет болячек? Ну нет же, по симптомам наверное склоняетесь к чему-то все же
Ласковая_львица• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
ковід чи ні - можна на ’око’ дізнатись, ви реально так вважаєте?
а тести/плр - то для кого?
РокерША• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Я не болею давно, слава Богу! Но по детях и мужу могу определить какая болезнь. Уж слишком сложно болеют.
А ваша уверенность, видимо, вас подводит, если вы тут.
Ласковая_львица• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12

а что, это следствие
слухайте, вам от дуже весело і пити/пісяти встигаєнтн, та щей тут активно написувати - то вже й не такий той кашель и сильний може?
РокерША• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Ну вот
Тогда Ковид никто не отменял, судя по количеству заболевших в больницах
Ласковая_львица• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
А ви, не встигаєте? То якщо щось не сподобалось, ви вільні;)
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Тесты плр для тех кто на этом очень прекрасно зарабатывает
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 20 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...