Едимнаморе• 20 сентября 2022
Хозяйка квартиры морозится и не возвращает залоговую сумму
У кого была такая ситуация? Поставила меня в блок, сумма 24 тыс.грн
Сразу напишу в квартире не жила ни дня, хозяйка все врала что завтра послезавтра решим и вот уже полтора месяца прошло, а деньги не вернула.
Договор есть, в полицию написала
Она меня заблокировала в телефоне
Договор есть, в полицию написала
Она меня заблокировала в телефоне
Едимнаморе
• 20 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
не жили ни дня?
Нет, я в тот же день уведомила, что жить не буду, так как уехала в Киев. А она уже деньги забрала- пообещала перевести на карту
Едимнаморе
• 20 сентября 2022
Ответ дляDany Kor
Сообщите ей (с другого номера) что обратитесь в суд. Или сообщите что напишете негативные отзывы
Муж позвонил вчера и пригрозил полицией, она отключила телефон
Едимнаморе
• 20 сентября 2022
Ответ дляDany Kor
вам нужно действовать, уговоры ее уже не берут. Полиция пусть разбирается пока. А лучше обратитесь к юристу
Я понимаю что юристу нужно будет оплатить услугу, ядаже не знаю сколько это стоит. Есть ли смысл?
Едимнаморе
• 20 сентября 2022
Ответ дляDany Kor
А если попробовать выбить с помощью типа коллекторов?
Неновая почта• 20 сентября 2022
У меня была такая ситуация, чем только не пугала - так и не вернула. И заявление писала тоже
Ответ дляЕдимнаморе
Я у сестры уточню, она адвокат. Оплатить конечно придется, хотя, стойте, есть портал ПРОТОКОЛ называется, там бесплатно можно задать юристам, они ответят вам!
Едимнаморе
• 20 сентября 2022
Ответ дляНеновая почта
Сука....
У меня есть один ключ от этой квартиры, она не знает, скорее всего. Если что зайду и раеб.....у все на хер.
Неновая почта• 20 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Сука....
Я у своей маленький телек забрала, а надо было холодильник вывезти в счет компенсации
Едимнаморе
• 20 сентября 2022
Ответ дляDany Kor
так и им платить придется(
Так они ж за раз выбьют, а по закону может быть долго
Барышня кисельная!• 20 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Сука....
Это лучше всего
Вообще не факт• 20 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Сука....
Она может поменять сердцевину
Едимнаморе
• 20 сентября 2022
Ответ дляВообще не факт
Она может поменять сердцевину
Она не знает что есть ключ. Он случайно остался в сумке, запасной был
Радикальная• 20 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
я вернр вас понимаю, под словом ’ коллекторы’ вы подразумеваете бандитов?
Едимнаморе
• 20 сентября 2022
Ответ дляDany Kor
честно с такими товарищами не связывалась, не подскажу
Блин....я думаю как лучше
Едимнаморе
• 20 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Ага
Кина_не_будет• 20 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Поселите туда пару цыган на месяц,в счет своего залога.И в налоговую настучите на хозяйку.
Чижик Пижик• 20 сентября 2022
Ви підписали договір на певний строк, оплатили скоріш за все 2 місяці - перший і останній. Потім достроково розірвали договір. За договором про розірвання треба попереджати за 1 місяць?
Едимнаморе
• 20 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Я так поняла что квартира уже неделю как сдана
Радикальная• 20 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Ага
тогда вы дура). так подставиться из-за 24 тысяч
Едимнаморе
• 20 сентября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Да, все верно, я предупредила сразу, через 3 часа
Едимнаморе
• 20 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Та дура это точно, как деньги забрать теперь?