Ще з цiкавого Денежные переводы +1 Вы бы купили 2ю машину мужу или обновили ли бы себе? +42 Девочки на улице с ленточками цвета флага. +22 Небольшие городки на Западной +166 Бизнес на войне +18 Пенсійний фонд України +59 Шахраї вимагають гроші у померлої мами +26 Мані мані мані, у кармані +13 Зачем нам этот Евросоюз? Как думаете? +105 Вітаю всіх, хто досі протримався в Сполучених Штатах! +85
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сказала парню, что нам надо пожениться 3+603 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова+291 ещё
Сейчас читают! Мало того что убийца цивильных, так еще сказочный д......б+711 Сказала парню, что нам надо пожениться 3+553 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова+501 Сьогодні я скоїла злочин 2+382 Моей маме главное ее мама. А не я. Вот, как она отвечает на мои сообщения2+362 У скільки років ви вперше отримали оргазм?3+353 Что за прикол творится в Киеве?7+337