Козяка-маляка• 20 сентября 2022

Встановити батьківство посмертно

Доброго дня, чи можливо встановити батьківство після смерті біологічного батька дітей? Чи вже неможливо? Ситуація у сестри. Проживала у цивільному шлюбі з батьком двох дітей, але статус мала одинока мама. Батько дітей помер, не встиг визнати батьківство.
Полуничка• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Возможно . Его родители признают ребёнка и прекрасно общаются. Просто я не захотела этого делать … сейчас думаю поздно да и смысл
Смысл в том, чтобы получать пенсию по потери кормильца.
Мозговая пилочка• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Я пишу потому что у меня прохожая ситуация , я когда-то была как одинокая мама (почему такие мои действия? С отцом ребёнка были ссоры и шантаж с его стороны то дам деньги то не дам , хочу ребёнка то не хочу . Я вот серьезно говорю ) это я была на приличном сроке когда такое мне заявлял , решила рожу оформлюсь как одиночка . С этим человеком мы встречались 2 года . Последний год «жили вместе по выходным» он работал в другом городе . Начались ссоры и тд как стал работать вдали . Не расписаны были , у меня и желания потом отпало (но узнала что забеременела) Да … начиналась наша история по другому ! Что в итоге ? Он умер . Погиб . Ребёнку был 1 месяц. Выплаты я получала до 3 х лет ребёнка и все … Тоже бумеранг ? Так за что ?
Ну так а что не так.
Хотели быть одиночкой, стали одиночкой
дЫнька• 20 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
В каком смысле не успел, если у неё был уже статус - мать одиночка. :)
Думаю, не все так просто буде. На судді потрібно буде розказувати, чому оформили статус матері-одиначки
Мама Карло• 20 сентября 2022
От з таким сестер ,як у вас у нас такі ви*лядки при владі,які крадуть...
Який народ така і влада...

По темі:я зі своїми батьком дитини не розписана,тобто юридично ми один одному не чоловік і жінка,але він батько нашої дитини офіційно і в свідоцтві дитини записаний,живемо разом.
Полуничка• 20 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Тому, що батько не захотів визнавати дітей.
Мозговая пилочка• 20 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Якщо вона їх отримувала. Останнім часом держава дуже урізала виплати.
Ну какая разница, пусть возвращает за все годы
Полуничка• 20 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
От автора ни одного ответа.
Ms. Откровенность• 20 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ну так а что не так.
Хотели быть одиночкой, стали одиночкой
Что я хотела ? Он официально не работал + слова его , понимала что алиментов не увижу вот так и сделала . Не судите !)
НеВРотик• 20 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
А як вона доказувати буде, що саме він батько був? Збирати ДНК по родичах?
Мозговая пилочка• 20 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Так мать одиночка же
Какой кормилец?
автор Козяка-маляка • 20 сентября 2022
Ответ дляКальдера
Спадок на кону?
Ну звісно, але не лише спадок.
автор Козяка-маляка • 20 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а родственники мужа не хотят сделать ДНК тест?

если больше 5 лет проживали то в суд ?
Більше 5, родичі проти
НеВРотик• 20 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Більше 5, родичі проти
Виплати отримували як одинока мама?
Полуничка• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Да никто вас не судит. Вы на самом деле мама одиночка.
автор Козяка-маляка • 20 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
Пока пособие как одиночка получали все было прекрасно, да?
Не отримувала, у неї зарплата 20000, інколи і більше.
Медсестричка• 20 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
для меня оправдание, если дети двойня.
остальное от лукавого.
автор Козяка-маляка • 20 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
Ви знаєте платили їй чи ні?Заробляйте свої гроші, не заглядайте у чужі гаманці.
Медсестричка• 20 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ну звісно, але не лише спадок.
можно еще аргументы в пользу зачем вам вдруг менять статус ?
автор Козяка-маляка • 20 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Можливо визнати батьківство. Але лише через суд. Потрібні свідки і докази.
Все це є, буде пробувати через суд.
Полуничка• 20 сентября 2022
Ответ дляНеВРотик
Ні, свідки спільного проживання, спільні фото та відео батька з дітьми і інші докази.
Медсестричка• 20 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
при чем з\пл к деньгам от государства ?
автор Козяка-маляка • 20 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Не Ваша справа.
автор Козяка-маляка • 20 сентября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
От знаєте, я рідко коли засуджую людей, але оце ,,двоє дітей, а не встиг опікунство оформити,, прям в очі кидається. Ну напиши правду, а не придумуй безглузді виправдання.
Удалено администрацией...
автор Козяка-маляка • 20 сентября 2022
Ответ дляНеВРотик
Якщо проживали і вели спільне господарство-то по закону автор не мала права на виплати і льготи матері-одиночки..То щоб ще на неї потім держава в суд не подала
Ситуація нд
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Смотри какая агрессивная)
Медсестричка• 20 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Все це є, буде пробувати через суд.
вы же понимаете, что вероятно придется потратить сумму больше, чем ее годовой доход , и времени пару лет ?
НеВРотик• 20 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
при чем з\пл к деньгам от государства ?
Бо ця виплата рахується по доходах
автор Козяка-маляка • 20 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Дно.
Хай спочатку поверне все, що отримувала як одиночка. А потім доводить батьківство.
Дно це Ви. Вона не отримувала нічого.
Полуничка• 20 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Так мать одиночка же
Какой кормилец?
Если в суде доказать отцовство, то будет пенсия по потере кормильца. Просто, ради этой пенсии никто этим заморачиваться не будет. А вот ради жирного куска наследства для ребёнка, то стоит игра свеч.
Медсестричка• 20 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Більше 5, родичі проти
почему родные против ?