Пишущаяся• 20 сентября 2022
Ламинат ложиться по всей квартире одним цветом?
Платья Всем• 20 сентября 2022
Красиво, когда одним цветом. Особенно, если помещения перетекают из одного в другое.
Блины со смайликами• 20 сентября 2022
Так, дуже бажано одним кольором! Це про єдину концепцію приміщення. Зараз і шпалери клеять по всій квартирі однакові, видяляють лише по різному акцентну стіну..або фарбують в один колір.
я Кукарача• 20 сентября 2022
Стильно смотрттся когда одним цветом,для квартиры или небольшого дома-идеально.
КондуктЕр тролейбуса• 20 сентября 2022
Если одновременно ремонт то лучше один цвет.
У меня уже разнобой. Придётся переделывать то что делали первым
ВЫВсеВрете• 20 сентября 2022
У меня лежит по все квартире одинаковый,если делать разнобой смотреться не будет совсем.
Покорительная• 20 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня плитка+ламинат в одном цвете по всей квартире
И мы подбирали так. Производитель даже согласился сделать размер досточек как и у плитки, спасибо ему.
Дело вкуса автор, я очень не люблю такой разнобой. Хотя бы тогда в одной цветовой гамме
Солнечный зайчик• 20 сентября 2022
Ответ дляПокорительная
А я и внимания не обратила на размер
сейчас прмсмотрелась, плитка немножко меньше по размеру)
Ну гости когда приходят, даже не понимают где ламинат, где плитка, знач не критично)
сейчас прмсмотрелась, плитка немножко меньше по размеру) Ну гости когда приходят, даже не понимают где ламинат, где плитка, знач не критично)