Пишущаяся• 20 сентября 2022

Ламинат ложиться по всей квартире одним цветом?

Винник• 20 сентября 2022
На Ваш вкус. Я бы делала одного цвета. Бесит разнобой

Ганцю в кєдах• 20 сентября 2022
Я бы тоже только одним цветом.
Платья Всем• 20 сентября 2022
Красиво, когда одним цветом. Особенно, если помещения перетекают из одного в другое.
Блины со смайликами• 20 сентября 2022
Так, дуже бажано одним кольором! Це про єдину концепцію приміщення. Зараз і шпалери клеять по всій квартирі однакові, видяляють лише по різному акцентну стіну..або фарбують в один колір.
я Кукарача• 20 сентября 2022
Стильно смотрттся когда одним цветом,для квартиры или небольшого дома-идеально.
Хранительница чешки• 20 сентября 2022
Да однотон везде
спальное место• 20 сентября 2022
у нас на кухне другой

Солнечный зайчик• 20 сентября 2022
У меня плитка+ламинат в одном цвете по всей квартире
КондуктЕр тролейбуса• 20 сентября 2022
Если одновременно ремонт то лучше один цвет.
У меня уже разнобой. Придётся переделывать то что делали первым
ВЫВсеВрете• 20 сентября 2022
У меня лежит по все квартире одинаковый,если делать разнобой смотреться не будет совсем.
Покорительная• 20 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
И мы подбирали так. Производитель даже согласился сделать размер досточек как и у плитки, спасибо ему.
Дело вкуса автор, я очень не люблю такой разнобой. Хотя бы тогда в одной цветовой гамме
Солнечный зайчик• 20 сентября 2022
Ответ дляПокорительная
А я и внимания не обратила на размер сейчас прмсмотрелась, плитка немножко меньше по размеру)
Ну гости когда приходят, даже не понимают где ламинат, где плитка, знач не критично)