Ух_ты_какая_я• 20 сентября 2022
Вы любите вкусненькое под фильм или так просто сладкое или соленое
И что именно?
Я люблю простое печенько сушки семечки хлебцы чипсы иногда кабаносы
Ух_ты_какая_я
• 20 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Сливы, худеюю
сливы вкусняшка.. хурма скоро пойдет обожаю
Компотик вишневый• 20 сентября 2022
Ой вечера у меня не проходит без любимой пахлавы).Да,конечно,жую,постоянно,люблю атебешные сухарики французкий сыр,ассорти орехов разные,козинаки.
Кокосиха• 20 сентября 2022
ой, люблю это дело..под хороший фильм что-то вкусное трескать. Могу просто кофе со сладким или пиццу
ПЛЮС-МИНУС• 20 сентября 2022
Ответ дляKiev love
кстати про козьи каки (как их сын называл): ешьте аккуратно, а то мне пару раз камешки попадались. чуть зуб не сломала.
Ядвига Юсьлегко• 20 сентября 2022
Покупаю в мясном типа кабаносы,снеки называется.по 280 за кг. Ещё Мисливськи по 180 ,их поджарить вкуснятина мне.
Компотик вишневый• 20 сентября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Да,вы в точку)я аккуратно,можно сломать и без камешка)) прикольно козьи каки)
Электричка• 20 сентября 2022
Люблю фильмы. Если под все буду есть, придется смотреть Зважені та щасливі) Поэтому чай без сахара.
руки_Крюги• 20 сентября 2022
Люблю вина бокальчик-пляшечку, залежно від вина (ч/с, б/напів сухе, портвейн) і закуска: сир, салямі, гріссіні, оливки, вялені томати, горіхи, піцца, суші.Якщо з дитиною перегляд, то любили щось з Макдональдс або ліванську кухню і колу.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 сентября 2022
Ответ дляMs_Honey
Чипсы принглс с сыром или ориджинал обожаю
Но цена на них сейчас жесть.
И мы любим,да прям, цена в магазинах товарах из Европы не изменилась как и была 84.Вчера брали