Звезда в шоке• Изменено 20 сентября 2022
Вы бы дали ещё шанс после такого поведения?
Познакомились с парнем в компании. На очередной встрече выпили больше, собрались в клуб (по итогу часть людей передумала и постепенно мы остались вдвоем). Целовались, танцевали. И в какой-то момент он уходит в туалет, я получаю смс: "я не заинтересован в какой-то хрени, пока". Понимаю, что пока он ушел в туалет, ко мне подошёл парень и мы перекинулись парой слов, но я сказала ему, что не одна, сидела ждала дальше, а он просто ушел.
Бегун теперь пишет и говорит, что он просто был слишком пьяным, эмоционально поступил из-за того, что решил, что я уже нашла другого.
Вот как думаете, такое поведение на все сферы жизни будет распространяться?
Некомильфо• 20 сентября 2022
Ой по пьяне люди такое творят.. но то что он приревновал.... тут могут быть проблемы
Вишиванка• 20 сентября 2022
Может и пьяный, а может псих. Вам решать. Не люблю таких эмоциональных. Мужчина- это спокойствие и опора в моем понимании.
Большая_медведица• 20 сентября 2022
Одной мне интересно 🤨 где в Украине может работать клуб ? Вроде везде комендантский час или это в другой стране (простите что не в тему)
Колхозница• 20 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
Слати його відразу за кораблем
Слати і не думати. Це буде постійний контроль на кожному кроці. Не так пройшла в маркеті біля чужого мужчини - всьо, ти з ним спиш! Звонить не підписаний номер - всьо, це твій йохарь! Сіла в таксі біля водія - всьо, по дорозі трахались!
Та ну нах воно Вам, автор?!
руки_Крюги• 20 сентября 2022
Та ну нах таке щастя. Після кожної чарки буде його штормити? Не готовий - досвідос.
Поторописька• 20 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
++ Неадекватных и непрогнозируемых, если быть точнее... что-то нестабильное точно есть, а вот их причины дело психотерапии..
Даха-сваха• 20 сентября 2022
Ответ дляБольшая_медведица
Не мешайте выдумывать
Звезда в шоке
• 20 сентября 2022
Ответ дляБольшая_медведица
В другой стране.
На ЗСУ деньги перечислю, живу уже довольно давно, уехала до войны.
Это чтоб сразу на все обвинения ответить разом :)
ШанельКуКу• 20 сентября 2022
Ой, психичка какая-то. Выбрыки его постоянно терпеть та еще радость. Плюс комплесов куча, а уверенности в себе ноль. Нормальный мужчина подошел бы сразу, как только увидел, что кто-то к его избраннице клеится
Я_готова_ко_второму• 20 сентября 2022
Я б не давала шансу. ваш випадок взагалі за межею. Той чоловік міг до вас нахабно приставати, а не залицятись. А ваш кавалер визирнув з унітазу, вступити в конфлікт з іншим чоловіком засцяв, навіть просто підійти поцікавитись, що відбувається і чи ви в безпеці засцяв. Зато вам мозок вирішив подовбати.
Барабасиха• 20 сентября 2022
Всі в очікуванні, що придумав бункерний, а вам автор, щось цікаво крім дитячих розборок?
Голубая фишка• 20 сентября 2022
Ответ дляБольшая_медведица
Ну так не в Украине же )))), чё не понятно? Не мешайте)
Колдунья-вещунья• 20 сентября 2022
Любитель качели?
Хотите расшатать себе психику и самооценку?
Не если вам не хватает страданий и такой фигни от мужчины то вперёд в страну истеричек. Потому что я не представляю как адекватно реагировать на такие мансы.
Хотите что бы вас каждый раз бросали по смс?!
Баба_Воля• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
+ миллиард.
Свалил составил.
Нафиг оно такое нужно, сцыкливое и закомплексованое.
Автор даже не думайте про второй шанс. Вас бросили в критической ситуации.
Свалил составил.
Иванка Бур• 21 сентября 2022
Да. Псих. А потом ещё расскажет, лет через 20, что это он и нанял того, второго