Rikitikitavi_2022• 20 сентября 2022
ой, а я думала шо он нагадил не в тот чемоданчик, и никто не захотел от его говна кнопку красную очищать, пришлось приглашать Кабаеву и всех кто вылизывал говно путина, но проблема в том как красную кнопочку не задеть когда они толпой будут вылизывать тот чемоданчик в путинском алтае...короче в итоге пришлось деактивировать все пусковые системы ядерного вооружения до 8 утра, чтобы они успели все вылизать, поэтому кто россиюшку превентивно до 8 утра успеет закидать ядерным вооружением, тому она и достанется...только пож-ста никому не рассказывайте, это военная тайна, мне пасечник слил по секрету, он с аксеновым у меня подписчики в онлифанс, им нравится мой член до колен и грудь пятого размера, сегодня проговорились случайно, т.к. думали что я тоже поеду то говно вылизывать, я им сказала, что я не дура, пусть лучше алинка займется хозяйством
Ответ дляtettiana
із коментів в ютубі
Отец работает в МВД. Срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал брать вещи и продуктов. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но кажется началось...
Видела такой же коммент в телеге, только вместо МВД ’расейская армия’)Да, так и написано, а так вме слово в слово, очередная методичка.
Ответ дляole4kakissa
На машине, это наверное кому повезло с вылупками - пацанов родила; за одно удобрение уже машину дали, надо ещё вторую в семью 💪
куда вони в сраку зібрались? Польща і Прибалтика законопатили наглухо, фіни по максимуму скоротили потік і застопорили видачу нових віз. Хіба хай через Азію пи*дують, там їх чекають таліби)))
Ответ для8ludasha
Я не знаю, что это значит,,,НО час назад сын общался с другом который общается с парнем из рашки( им по 18-19 лет, общаются по комп, игре)
Он сказал , что выступ путлера отменили и у них по телеку крутят лебединое озеро
Мы же все помним о тоталитарном режиме рашки. Интересно, кто у них помер?
Озеро? Серьезно?
Неужели этот день настал?..
MandarinaS• 20 сентября 2022
Ответ дляольгалев
Да, прям сидят и ждут. Их не волнует война у нас. Если они вообще о ней знают
Представьте себе, ещё как ждут и ещё как волнует. Не война у нас, конечно, волнует, а собственные задницы.
Ответ для8ludasha
Вряд-ли, видимо Шойгу.
krasotalisa• 21 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Рашистские бабки и мамки сейчас внуков и сыновей к границе уже подвозят кто на машине, кто на телеге.
вы о них очень хорошего мнения)) срать они хотели на своих сыновей, разве что к нашей границе, за ладой