Просто гостья• 20 сентября 2022
Ответ дляольгалев
Да, прям сидят и ждут. Их не волнует война у нас. Если они вообще о ней знают
та ну,там много идейных,за путлера,именно где-то в зажопинсках и усть-пиздюйсках
Шаловливая Пиранья• 20 сентября 2022
Завод в усиленном режиме штампует Лады. Родители орков потирают руки)
Karamelka-Ольга• 20 сентября 2022
Дівчатка, ви такі наївні
Ну чому б він сдох саме сьогодні? Тай і не такий вже він старий, щоб сдихати.
Я не знаю, что это значит,,,НО час назад сын общался с другом который общается с парнем из рашки( им по 18-19 лет, общаются по комп, игре)
Он сказал , что выступ путлера отменили и у них по телеку крутят лебединое озеро
Мы же все помним о тоталитарном режиме рашки. Интересно, кто у них помер?
Ответ дляKaramelka-Ольга
Дівчатка, ви такі наївні
Тому що святкувати ювілей, а потім хуєсосити сконавшого вождя то некрасіво, а ось вкласти свіжого Вову до маринованого в мавзолей до- то по понятіям.
aleksey.bo• 20 сентября 2022
🇺🇦Дівчата, блукаю по трьох темам, не можу знайти посилання на трансляцію. Киньте, будь ласочка, коментарі хоч почитаю там🇺🇦
Алёнушка78• 20 сентября 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Дівчатка, ви такі наївні
І вам добрий вечір
Аноним Первый• 20 сентября 2022
Ответ дляaleksey.bo
Аноним Первый• 20 сентября 2022
Ответ дляaleksey.bo
ole4kakissa• 20 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Рашистские бабки и мамки сейчас внуков и сыновей к границе уже подвозят кто на машине, кто на телеге.
На машине, это наверное кому повезло с вылупками - пацанов родила; за одно удобрение уже машину дали, надо ещё вторую в семью 💪
Акварель 38• 20 сентября 2022
Ответ дляПеремога 2022
В рос каналах пишут, что перенесли
Навсегда?Мне кажеться Эрдоган и Китай и Индия нагнули рашку опять сегодня.Ему ж сказали что б он прекращал этот балаган в Украине.И всякие референдумы и мобилизации им назрен не усрались шо б там путька про свои многоходовочки не говорил.
Перемога 2022• 20 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
По времени перенесли, не знаю, я тупо захожу в телеграмм каналы российские, почитываю их коменты, раньше комментировала, сейчас нет, нервы дороже. Да они там сами себя сжирают, радует.