120-120-120 (не худею)• 20 сентября 2022

Как отказаться от алиментов, подскажите пожалуйста!

Додекаэдр• 20 сентября 2022
Це протирічить інтересам дитини, тому не передбачено.

автор 120-120-120 (не худею) • 20 сентября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Я бывшая жена, я хочу отказаться от алиментов
ЛижТолько• 20 сентября 2022
Опишите подробней, что Вы имеете в виду
Не жена• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Алименты не вам, а ребенку.
Фантазерша• 20 сентября 2022
Это не Ваши деньги а деньги ребенка! Никак, максимум если папа перепишет и подарит недвижку в счет алиментов.
Леплю из пластилина• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Алименты платят не вам а ребенку.
Ответ дляЛижТолько
Опишите подробней, что Вы имеете в виду
Бывший муж платит алименты на ребенка. Хочу от них отказаться .
Додекаэдр• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Це протирічить інтересам дітей
Ответ дляФантазерша
Неужели я такая дура, просто он на войне....

Дерево береза• 20 сентября 2022
не подавать исп.лист в исп.службу,либо забрать его,если он там
Аноним-ка• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Любите манипулировать?
ЛижТолько• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Заберите исполнительный лист или приказ из исполнительной службы, написав об этом заявление
Фантазерша• 20 сентября 2022
Автор, а причина какая? Папо пугает ’ украду ребенка’ или вынесу мозг проверками? Обычно эти пугалки, более ничего не могу придумать что бы найти причину отказаться от денег доя ребенка.
Ответ дляДерево береза
Вот , лист там есть, мне нужно подьехать и забрать.
Ответ дляАноним-ка
Любите манипулировать?
Нет, он платил 2000 гр поверьте я не манипулировала, я сейчас на двух работах работаю, что бы у ребенка все было
Дерево береза• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
или заказным письмом отправьте
БезникаЯ• 20 сентября 2022
Заберите лист из исполнительной, напишите заявление чтоб прекратили по такому то решению взыскание
Фантазерша• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
И что? Ребенок меньше стал кушать или расти перестал? Или Вам алименты по полной с премиями ( а не с оф.зарплаты)? Когда же думать о детях будут а не...вот папы нет- папа служит, а ребенку торт купите, и новую игрушку и передайте как от папы за его алименты если так хотите выгулять белое пальто.
Ответ дляФантазерша
Он ребенка не видел лет 9 и просто он попросил

Ответ дляФантазерша
Я 2000 получала, он попросил, надоело все
БезникаЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
Зачем вы считаете чужие деньги? Не все разведёнки живут с мыслями как напакостить бм, есть нормальные женщины
Ответ дляФантазерша
2000 гр были
Фантазерша• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Епт....а на один день не можете меньше работать но посвятить себя ребенку- а то растет и без отца и без матери ’бессмертная пони’ еще от мин.алиментов желающая отказаться...с Вами все впорядке?
Фантазерша• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
А он попросил...так и Вы попросите взамен на лишение род.прав и свободен. Все просто.
Ответ дляБезникаЯ
Это обо мне в свое время не думал он, что я полуголодная и в полтора месяца ребенка на работу вышла(
Ответ дляФантазерша
Я гоняю как лошадь, ребенка вожу на скрипку, фоно, вокал, танцы бальные, рисование, еще в гимназию в этом году поступать. И это вместе с работой совмещаю. Но он этого не понимает, если попросил
БезникаЯ• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я о том, что вы не держитесь за эти деньги и не выносите ему мозг, а живёте своей жизнью - вы молодец. Многие наоборот всю свою жизнь тратят на месть бывшему.
Фантазерша• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
2000 гр были
Смешно-не вздумайте! Это минимум. И если не дай Бог папа не вернется, то ребенку будут льготы, если папу при жизни хватает на 2000 грн через бухгалтерию и двс.
Ответ дляБезникаЯ
Я подала на алименты что бы как то с ним наверно связанной быть, глупо, я его люблю, столько лет.... это глупо
Ответ дляФантазерша
Он сказал на карту сам бросать будет