120-120-120 (не худею)• 20 сентября 2022

Как отказаться от алиментов, подскажите пожалуйста!

автор 120-120-120 (не худею) • 20 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
Так судом не нужность определяется а ответственность! Может Вы его желание плодиться бездумно отбили сией непосильной сумой. Представляете, сколько Вы детей таких ’ нужных’ спасли и папа научился думать головой а не штанами, за каких то 2 тыс грн.
Когда он меня беременную оставил я выла всю беременность(

Фантазерша• 20 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Если у него есть задолженность по алиментам и вы откпзались то ничего он вам должен не будет.. может поэтому он хочет чтобы вы откпзались
Та скорей всего, там еще может быть индексация...и много чего. А автор сердобольная ’ бессмертная пони на 2 работах’ не жалеющая себя и ребенка в первую очередь.
Ответ дляФантазерша
А вообще я всегда тоже даю советы не жалеть мужчин, а сама расклеилась
Фантазерша• 20 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Без вопросов. Пишите заявление в исполнительной службе там есть бланк и отказываетесь. Всё! Никого не интерессует дальшая судьба. Правда можно опять подать.тоже не вопрос
А зачем? Тем более какой в этом смысл?
Есть мама пахающая на 2 работах
Есть ребенок 9 летний который не знает отца и не видет практически мать
Есть отцо..которое вспомнило о ребенке когда выросли доходы, что с его з/п бухгалтерия будет больше ЕГО ребенку перечислять...ему только надо служить, работать-а все за него делает мама, бухгалтерия и ДВС.
Какой смысл маме в этих танцах с бубнами? Разве что заявление в ДВС о перерасчете алиментов и узнать ’тайное желание папы’ и увидеть другие сумы и более чем уверена что и задолженность 😏😏😏
Фантазерша• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну поплакали и перестали )) на Вас тоже алименты платил? Более чем 300 грн?
Ms. Скромность• 20 сентября 2022
Пусть отец продолжает платить алименты. Не вздумайте отказываться.
Вечно недо...• 21 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
А зачем? Тем более какой в этом смысл?
Есть мама пахающая на 2 работах
Я не автор поста! Спросите у автора поста зачем? Я дала ответ на вопрос.
Вечно недо...• 21 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
На месте автора я бы не отказывалась . Я например лишила родительских прав благодаря большой задолженности и то что был плохим отцом не видел ребенка глдами. За 6 месяцев лишила. Хотя здесь писали что ничего у меня не выйдет. Вышло. И теперь не зависим не от кого. И ребенка за границу вывезла.