Капитошечка• 21 сентября 2022

Подсажите, ВПО в дие можно оформить если

Есть ID паспорт или загран?
А если бумажный - не получится ? по ИНН нельзя?

Спасибо!
gizma2019• 21 сентября 2022
Нет

автор Капитошечка • 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Нет
Спасибо!
Пуки-куки• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Нет
Маме нужно оформлять. У нее старый паспорт Предварительно она обзвонила своих друзей, которые уже оформили. Двое сказали что оформили со старым паспортом через дию. Загранов у них нет. Сказали, что по ИНН. В утсзн не ходили. Хз как так.
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляПуки-куки
Никак, это невозможно, можете зайти в мамину дию и проверить сами
Пуки-куки• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Понятно, спасибо. Получается, либо ей морочат голову(врядли), либо сами куда-то в левую дию ’зарегистрировались’.
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляПуки-куки
Ну хз как, я знакомым месяц назад помогала, так вот у женщины паспорт только укр и книжка и она не смогла через дию оформить справку на себя и ребенка, а у ее дочки старшей пластик, она все оформила за 2 минуты в дии