Накрыло-не отпускает• 21 сентября 2022

Вы тоже жрете ночью

Вот я крабовый салат ем,а вы?
Джинцы на Флиси• 21 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
А я вот всегда максимум ем в 11 12 ночи даже плотно могу типа жареной картошки даже,а ночью ну никак не могу ,я даже когда на диете была и наночь был только кефир или йогурт я выпивала его в 8 вечера соответственно это вообще не сытно,то допустим просыпалась ночью в туалет и есть вообще не хотелось ,классное чувство и ела как обычно потом в 12 дня примерно,опять же на диете
у каждого по-своему таки, даже у сов
Диверсификация• 21 сентября 2022
Копчёные куриные ноги
Колхозница• 21 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
у каждого по-своему таки, даже у сов
Ой слава богу ,если бы ещё ночью ела и так 10 лишних кг,вот сбросила их и набрала снова...
Джинцы на Флиси• 21 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
сбросите)...главное что все живы и здоровы, все остальное мелочи
Колхозница• 21 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я бы и хотела, но уже думаю после родов, правда я ещё не беременна,лечимся
Джинцы на Флиси• 21 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
здорового вам малыша и чтобы все было хорошо
Колхозница• 21 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
дякую
Стрекозей• 21 сентября 2022
Никогда не ем ночью, даже по праздникам и в новый год. Празднование с вечера начинается, вот вечером и ем.
МамОмужа• 21 сентября 2022
Не хочеться есть ночью никогда. Крабовый салат быстро портится, а цена космос. Так что в вашем случае оправдано поедание этого салата.
Непонятно• 21 сентября 2022
Ніколи,для мене це заборонено,вага
Сиамская сороконожка• 21 сентября 2022
Так это утро уже)
Ку-кусик• 21 сентября 2022
Нет, и никогда не еда ночью...