чаревна• 21 сентября 2022

Выступление пуйла

rybka21• 21 сентября 2022
Ответ дляlipa8881
А границы он закрыл на выезд мужикам?)))
Нет
Уже тикают

Marusya22• 21 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
По-перше, треба ще зібрати ті 300 тис. Попередні плани вони не виконали
На це і надія, що плани в черговий раз проваляться
Яся222• 21 сентября 2022
Ответ дляlipa8881
В типичный Донецк был пост, что все категории, которые попадают под мобилизацию в России невыездные
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Нет
Уже тикают
ой это в азию, да? сухопутка в ес закрыта уже им. сейчас в грузию очередины будут
Гл@ша• 21 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Це лише початок. Там ресльно будуть повстання. Я вище написала
я коли чесно не маю якихось надій, вони безвольні раби, це як селекційно виведена нація рабів. Але ждемо
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляMarusya22
А мне стремно. Они всегда давили мясом. Если эти 300 тыс все таки сюда попрутся, нашим ребятам будет очень тяжело (
В нашей победе, конечно, ни на миг не сомневаюсь. Но это мясо = еще многим погибшим и покалеченным
Так , а толку от необученного , немотивированного мяса без оружия ?
Если наши все их базы и склады точечно бьют.
Наоборт это мясо взбунтуется , против хозяина ,вот увидите
Marusya22• 21 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Нет
Уже тикают
Закрыли же вроде уже
lipa8881• 21 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Я надеялась на полное закрытие границ
Гл@ша• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
у грузин буде народна забава - хто більше відпи..ть кацапні

Nature is a miracle• 21 сентября 2022
Ответ дляГл@ша
⚡️⚡️⚡️Движение «Весна» объявило всероссийскую акцию протеста против мобилизации.

Там заявили, что «депутаты и чиновники, которые ежедневно вопили о необходимости мобилизации, останутся в своих тёплых креслах — живыми и здоровыми», а в это время все происходящее «придет в каждый дом» простых россиян.

Поэтому «Весна» заявила о проведении всероссийской акции против мобилизации на улицах российских городов сегодня вечером.

♾ Топор Политика
Ха-ха, три рази. Виявлять писунів, показово запакують і кінець всероіській акції
lipa8881• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
в Турицию тикают все
Vale29• 21 сентября 2022
Ответ дляBrichka_04
Чтобы 300 тыс.поперлось их нужно вооружить для начала. Не с пустыми же руками они пойдут. Нашим и сейчас тяжело, каждую минуту тяжело. Конечно, веселого мало. Но то, что рашисты обделались - это факт.
Я ни разу не военный, но у нас же есть свой спутник. То есть видно перемещения всех этих недовояк будет. И по идее их же ещё на подлёте можно будет хаймарсами жарить, чтобы даже на то поле боя вступить не успели
Оль_Вія• 21 сентября 2022
Ответ дляЕва05
Одна знакомая из параши говорила его словами. Видимо хорошо зомбированы. Может ещё нация такая тупая сама по себе, прости Господи.
вони не тупі, вони такі і є. Це - сама суть руЗЬкого міра
Гл@ша• 21 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
ага більш ймовірний варіант
nnnnika• 21 сентября 2022
Тільки що дивилася якогось стендапера, він каже:
Я думаю нам потрібно готуватися всім і вчити московські вулиці всякі різні. Щоб їм потім в чатах писати:’Повістка біля ТЦ Радуга!!! Ховайтесь!!!’
Яся222• 21 сентября 2022
Ответ дляlipa8881
Я надеялась на полное закрытие границ
Ну даже если только эти категории,то это немало.
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляlipa8881
в Турицию тикают все
то самолетом, дуже дорого им
Лорисель• 21 сентября 2022
Ответ дляГл@ша
це не прям завтра, а коли побачать великі втрати. Втрати в Якутії можна приховати.а от в Пітері не дуже приховаєш. А в них буде повний провал, бо як я вже писала,на ретроградний місяць такі важливі державні рішення не приймаються. там гординя застлала очі і розум повністю.
Nature is a miracle• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Будуть брати навалою. І знову наші будуть страждати.

Яся222• 21 сентября 2022
Ответ дляnnnnika
Наконец-то таджики, армяне и другие заробитчане, почувствуют своё превосходство над русней)
rybka21• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Молдаване пишут, что авиабилеты на Стамбул, Ереван и Тбилиси раскуплены
Оль_Вія• 21 сентября 2022
Ответ дляasjaua
Пфф, как это не терроризирую? Конечно же да.Принуждаю работать и мусор выносить. Детей донбасса тоже угнетаю- заставляю уроки учить и свои вещи на место класть.
ого, так ви сама настояща донецько-бандерівська неонацистка
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
вы говрили о общей мобилизаии, вроде. тут все писали. да думаю это частичная тоже цирк, набрать, одеть, настрелять, привезти, нету ресурсов, и да там желания ха Херсон и Авдеевку умирать нету. посмотрим.

единственное- надо давить мир нашим дипломатам на поставки нам больше оружия, это повод. просить и увеличить.
второе, думаю наши будут усиливать мобилизацию тоже
Так это они общую и назвали частичной ,чтоб сильно не нарушать рашню ,а по факту откуда заходят оттуда и мобилизируют.
Вон выше текст , что уже и в Питере мобилизационные комиссии.
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляГл@ша
те и так их там обзывают оккупантами
Гл@ша• 21 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
дай Бог. Чекаємо
Vale29• 21 сентября 2022
Блин, ну не проще было их верхушке Путина придушить и все на него свалить? Это же не только для нас худший сценарий, но и для них тоже
Alika_1• 21 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Я, ты ,он,она -вместе целая страна !!!!! А ця країна - це наша Україна . Неонацисти -звучить гордо, якщо їх бояться кацапи !!!
Мы не нацисты. Нацисты уничтожают чужие нации, ненавидят их. Мы националисты - защищаем свою Украину от фашистов!
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
нет не притягивайте, нет общей мобилизации
Vasilina7755• 21 сентября 2022
чир• 21 сентября 2022
ШайБу сказал что эти 300 тыс. отправят на нулевку, в самое пекло.

МОСКВА, 21 сен – РИА Новости. Частичная мобилизация в первую очередь нужна для контроля линии соприкосновения в 1000 км и освобожденных территорий, заявил в среду министр обороны РФ Сергей Шойгу в эфире ’России 24’.

’Сама линия соприкосновения, можно называть ее и линия фронта, и линия соприкосновения, - она больше 1 000 километров. Естественно, то, что сзади, и то, что там, по этой линии, это надо закреплять, эти территории надо контролировать. И, конечно, в первую очередь, именно для этого делается эта работа – я имею в виду, частичная мобилизация’, - сказал генерал армии.