Му ма му ма му• 21 сентября 2022
син у першому класі дістанційно, ну дуже важко, як йому допомогти? працюю до 17
частину не чує, бо всі шумлять
частину не розуміє
крутиться, позіхає, відволікається
до репетитора не можу водити, хіба що на вихідних
може є якісь лайфхаки?
як йому налагодити цей процес?
частину не розуміє
крутиться, позіхає, відволікається
може є якісь лайфхаки?
як йому налагодити цей процес?
Обижулька• 21 сентября 2022
Ответ дляAlena-алёна
Только учитель рассказывала, что не может нормально проверить работы, просила, чтобы дети ждали четкости фото перед тем как нажимать кнопку. Что ей надоело рассматривать скатерти и одеяла. Хочет четких фото и только работ, а не того, на чем они лежат))) Вот так. И это 4 класс. И это реальность. Что тут про 1 класс скажешь. Все дети разные и это нормально. Просто со многими надо много работать для результата.
Так ключевое слово тут ’работать’ - тогда что-то и будет)))
Не фонарь• 21 сентября 2022
Ответ дляОбижулька
Да я не про это вообще.... Понятно, что уметь с техникой обращаться сейчас - это как читать и писать
А про что вы?
Тут пишут, что в 4 дети не могут сделать фото.
Не фонарь• 21 сентября 2022
Ответ дляAlena-алёна
Так это должны родители научить. Дело 10 минут. Все
Кредитная• 21 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Да, это год очень показательный. Это не байки, это так правда для тех кто спихнул ребёнка в 6, а потом сам сидит за уроками, а оно как в первом классе так пошло так и до последних будет. Но до умнейших это все равно не дойдёт
Глупости, в 1 классе у моего есть и 6-летки которые самостоятельны и все у них получается, а есть и 7-лётки отстающие во всем… Сама уже в реальности убедилась, что год роли не играет, важно что представляет с себя конкретно отдельный ребёнок.
Alena-алёна• 21 сентября 2022
Ответ дляНе фонарь
Должны, но вот так. Может теперь научат.