Угадайс• 21 сентября 2022
Ну что, разбавлю немного политические темы. Какие кроссовки выбрать?
Хочу в коричневом и бежевого цвете.
Проголосуйте за понравившуюся модель.Любую критику принимаю,и готова к ней .Всем хорошего дня!
Результат:
вже голосів:
58 (38.93%)
48 (32.21%)
30 (20.13%)
13 (8.72%)
Угадайс
• 21 сентября 2022
Ответ дляИванка Бур
На осень или след сезон?
На европейскую осень.
Меня прет))• 21 сентября 2022
мне все нравятся, голосовала за 3, как за самые универсальные, но купила бы наверное 2
Угадайс
• 21 сентября 2022
Ответ дляКузякин
Вы эти марки уже носили? Они удобные?
Не носила,не знаю.Просто модели нравятся.Но всегда же можно вернуть.
Иванка Бур• 21 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
На европейскую осень.
Замш, будет промокать под дождем
Если такой проблемы нет - любые.
Мне лично никакие в душу не запали.
Если такой проблемы нет - любые.
Мне лично никакие в душу не запали.
Мальчун-задирун• 21 сентября 2022
Удивительно, но мне почти все нравятся, 4 под вопросом только. Больше всего 1 понравились, хотя не люблю золото
ЖонДуан• 21 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Ужас
Вы хотели отписаться в теме про мобилизацию в рашке?
ОйЙой• 21 сентября 2022
А как вы будете ухаживать за светлой замшей? Для меня они не практичные.
Угадайс
• 21 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Ужас
Может порекомендуете модель ,которая будет не ужас?
Очень-очень• 21 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
Я обязана розовые пузыри от восторга пустить, глядя на уродливые кроссовки?
Угадайс
• 21 сентября 2022
Ответ дляОйЙой
Есть же пенки и очистители всякие.По болоту не планирую ходить,для этого будет другая обувь.
Очень-очень• 21 сентября 2022
Ответ дляЮсия
У вас там как, дождей нет?
Внезапно, для украинок Европа стала просто маленькой страной, с каким-то мифическим климатом. И не понимают, что есть осень в Норвегии или Дании, а есть осень в Хорватии или в Португалии.
Угадайс
• 21 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Я так понимаю,вы за классику?Каблук и всё такое?
Просто интересно узнать ваш вкус.Тут же все под анонимами,покажите,что вам нравится?
Очень-очень• 21 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Бюджет?
Угадайс
• 21 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Мне никакие не понравились
На вкус и цвет,как говорится..