Меня прет))• 21 сентября 2022
Это кроссовки унисекс или мужские?
Покупала сыну, пару раз обул, не подошли. Думаю может себе оставить. Муж говорит грубые, мне вроде унисекс
Результат:
вже голосів:
46 (93.88%)
унисекс
3 (6.12%)
Мужские
Меня прет))
• 21 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Женские. Тяжело представить мужчину в этом
Это мужские
Нежная Лапка• 21 сентября 2022
То Ваш муж, наверное, грубых женских не видел.
По мне, так они, скорее, женские.
Нежная Лапка• 21 сентября 2022
Вы их с сыном вместе покупали? И он согласился? Особенно, эта змеиная вставка на пятке по-женски выглядит. Может, он стесняется их носит?
Меня прет))
• 21 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Вы знаете у нас никто не стесняется ни в чем ходить. Эту фирму любит. Покупала без него , фото скидывала одобрил
Меня прет))
• 21 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
То автор решила похвастаться))
Чем? Обувью
Просто подруга сказала у меня их заберёт, а мне они так ничего, муж зафукал, интересно мнение со стороны
Петриківна• 21 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Чем? Обувью
Носите. Тем более они женские
Распутница• 21 сентября 2022
На них же даже носок сужен, как на женских. На мужской обуви передняя часть более округлая.