Вбигудях• 21 сентября 2022

Девочки, где сейчас сезон, интересует пляжный отдых.

В октябре никогда не летали отдыхать, поэтому не в курсе. Что посоветуете, где понравилось? Всем спасибо и хорошего дня
Му ма му ма му• 21 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
У нас в Италии 13 градусов и дождь с утра. Может к вам перебраться? У вас в отеле беженцев принимают? Только нам надо от 4 звезд и all-inclusive
Кстати 4 звезды и олл инклюзив, все как Вы хотите..

Обращеница• 21 сентября 2022
Испания
Португалия
Италия
Греция
Турция
Египет
Бурундучиха• 21 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Можно в Канкун. Тоже супер.
Не сезон сейчас в мексике
Партизанка• 21 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
Автор конечно не виновата, но как ’приятно’ читать такие темы в оккупации, под обстрелами, с мужем призванным. Где-то там войны нет. ((
Вы знаете, к нас кроме сирен нет признаков войны сейчас...Но только и слышишь, что у кого то кто-то погиб. Молодые ребята(((( И ты понимаешь, что они гибнут за то что чтоб мы могли спокойно спать....
Ламзак_сдутый• 21 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
запятая - это перечисление.
И что это меняет? Вот вы и перечислили свои невзгоды, чего лицом крутите?
неДоЖиру• 21 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
Не сезон сейчас в мексике
Да? Может быть
Бурундучиха• 21 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Да? Может быть
Точно не сезон)
Любви вам!• 21 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
вот и я об этом. ну едешь в отпуск - едь молча
Ехать молча неинтересно. Как и не выкладывать фотки с такого отдыха тоже неинтересно.
Партизанка• 21 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
Ну так не читайте. Может вам легче станет, я из спокойного города, а мой молодой человек в очень горячей точке сейчас. Но у меня есть дети и жизнь продолжается
в какой из точек Ваш молодой человек?

Бурундучиха• 21 сентября 2022
А вообще, со взлетом курса - даже бюджетная всегда турция становится недешевым отдыхом(
Партизанка• 21 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
так ей МЧ с горячей точки денег даст
Бурундучиха• 21 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
так ей МЧ с горячей точки денег даст
И шо? Он там в долларах получает?
Пез Году Неделя• 21 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
в первый раз летите? не знаете где сейчас сезон?
И интернета тоже нет
Партизанка• 21 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
И шо? Он там в долларах получает?
ну он же в точке у нее
Пописанная парта• 21 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
Автор винний в тому, що немає ні такту ні відчіття емпатії. Це питання можна вирішувати в турагенції.
ZaRaZa• 21 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
Ми зі спокійного регіону, але признаків війни вистачає. У чоловіка більшість знайомих воює, партнер по бізнесу, на днях призвали мого брата двоюрідного. Родичів теж достатньо на передовій, молодих. Майже щодня телефонують військові і волонтери з проханням підібрати чи подивитися авто для фронту. Про сирени й ціни годі щось казати.
автор Вбигудях • 21 сентября 2022
Удалено администрацией...
ZaRaZa• 21 сентября 2022
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
А Ви - сама доброта. І співчутлива яка, і співпереживання не позбавлена зовсім.
Му ма му ма му• 21 сентября 2022
Ответ дляZaRaZa
А Вы флудите, жаль что здесь за флуд бан не дают. Так бы все отвечали по теме.

Все набросились на девушку и давай жизни учить. Какое Ваше дело вообще? За собой следите. Пздц.

Ворона• 21 сентября 2022
В прошлом году были в Турции в октябре. Для меня идеальная погода. Море +26 и на улице +28. Любим поселок Текирово, там гора задерживает тучи и поэтому нет дождей и ясно.
Bambi-kids• 21 сентября 2022
Сюди https://www.facebook.com/RadostjT/videos/345092330...