Просто Филя• 21 сентября 2022
Какие ботинки оставить на осень/раннюю зиму? фото
Для мокрой погоды, велика, просто по городу когда прохладно, а также для поездок в горы или куда-то
Оба варианта не промокают, цена одна. НЕ могу выбрать. мне 30 если что
Просто Филя
• 21 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
сайт не працює, скажіть хоч яка ціна
сори то я неправильно написала
40 euro
Просто Филя
• 21 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Такие как на левой я ищу, по городу бегать, на оч высокой модной подошве не хочу. Это какая марка? У вас какой размер 38?
landrover
38 размер
Моська-слон• 21 сентября 2022
Ответ дляМизимец
У мужа quechua низкие ботинки. Тоже было написано, что непромокаемые, а по факту промокали ужасно.
И детские термики промокали, дочке покупала на грязь, а по факту в них по сухому надо ходить.
Просто Филя
• 21 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Тот редкий случай, когда обе пары норм) Я теряюсь, но наверное под ваши запросы лучше высокие подходят. Низкие как кроссовки, а вы говорите у вас много их разных. Да и белая подошва на грязь-не очень, в них по городу можно
ага, просто эти непромокают, хоть и низкие) спасибо!
наКоблучках• 21 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
сори то я неправильно написала
40 euro
Эта ссылка кидает на магазин в Украине, купить товары нельзя!
Мона Лиза• 21 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А нельзя оставить оба?
Обе пары или оба ботинка? 😂
ДваДваВосемь• 21 сентября 2022
Ответ дляМона Лиза
Обе пары или оба ботинка? 😂
Оба варианта. Автор писала в старпосте, что оба варианта не промокают.
Сумчатая кошка• 21 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
а какие не помните? про эти отзывы неоднозначные, один пишет гуляю в горах итп все отлично, а кто-то говорит пошел с собакой и промокли. В описании написано что прошли испытание 2х часовым дождем
А то вы не знаете сколько заказных отзывов пишут, я вот лично написала плохой отзыв на одну куртку и он не появился.
OurFashion• 21 сентября 2022
Смотрите в каких Вам удобно
У меня похожая модель Quechua
И в мороз -15 обувала как то, они у меня для прогулок с собакой, не промокают, удобные ( с+5 уже можно носить и не жарко) но есть минус у меня очень скользкие
У меня похожая модель Quechua
Умный хвост• 21 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
в декатлон
decatlon.ua
Якщо ви не кожен тиждень ходите в гори, то ті, що на лівій. Вони краще виглядають.
Просто Филя
• 21 сентября 2022
Ответ дляНеВРотик
Они?
на фото кстати выглядят очень не очень. а вот вживую мне понравилось как на ноге
Просто Филя
• 21 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне нравятся зелёные. Или они серые? Вобщем, думаю вы поняли.
зеленые) спасибо
Просто Филя
• 21 сентября 2022
Ответ дляУмный хвост
дякую
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
зеленые) спасибо
На ножке так аккуратно выглядят. И цвет хороший. У меня на экране они серо-зеленые, холодный оттенок. Хотя я такие не ношу, но ваши очень красивые.
Просто Филя
• 21 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
НЛОша• 21 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
ох, ну мне просто не очень хочется тратить много денег..
кстати еще никто не написал что они пенсионерские))
Вам тут пенсія і радить :)))
Гарне взуття! Лишайте і ті і ті.
Леди_на_драндулете• 21 сентября 2022
Делтексы точно не промокают, хотя те , что выше практичнее , но Декатлон мне не внушает доверия, иногда то , что не должно промокать промокает)))
Просто Филя
• 21 сентября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
короче все 50 на 50, как и я