МойНеТакой• 21 сентября 2022
Доллар по 45, покупать?
Я в шоке. 2 дня назад прооперировали, не меняли деньги. Хотим хоть какую-то машину. Утром у менял 43 курс, сейчас не меняют. В банках 45.нс утра уже 500 долларов в минус. Это большая сумма для машины... Что делать? Стоит муж под банком(
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября 2022
Ответ дляНе куру
Сейчас по 43,90
я смотрю их оптовый курс от 1000 покупка.понятно.что на меньшие суммы другой курс.я вот в обед в другом обменнике купила 400 евро по курсу 44,40. интересно сам принцип-растет или падает.
Моська-слон• 21 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Нет. Он откатится на 42
Потом на 37, потом на 26, потом на 8.
Но если хорошо подождать, то и 5 будет.
Яичница с беконом• 21 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Потом на 37, потом на 26, потом на 8.
Но если хорошо подождать, то и 5 будет.
Мимо.
Уже 43,8 против 45 утром
МойНеТакой
• 21 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а прооперировали кого?
Меня. Я лежу. Не меняли сразу, ждали операции и сутки операции. Теперь забрали домой, муж поехал менять и на тебе🤪
Моська-слон• 21 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Мимо.
Уже 43,8 против 45 утром
Я ж и говорю.
Ждать надо, ’будеттолькодешеветь’
Яичница с беконом• 21 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Я ж и говорю.
Ждать надо, ’будеттолькодешеветь’
Вы альтернативно одаренная?
Не куру• 21 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так это и есть оптовый курс. 43,90
Там же написано
А, вы про евро
Там же написано
А, вы про евро
Доктор Хаос• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Девочки, вопрос в том, покупать по 45 или нет?
Покупайте,никуда он не откатится.
Морожена_курка• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
До чого ваш чоловік, до грошей батька? А ваша операція взагалі до чого, якщо чоловік мав купити долари? Батько ваш хай вирішує, а не ви
Моська-слон• 21 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Вы альтернативно одаренная?
Смотря какие альтернативы Вы имеете в виду
Радикальная• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Нет
Печенюшка• 21 сентября 2022
Ответ дляAlena-алёна
Много денег напечатали за последние недели. Это следовало ожидать. Понятно, что курс будет дальше расти, но сложно сказать про колебания в течении нескольких дней.
Ви працююте на Банкнотоно-монетному дворі, що знаєте про друк грошей у великій кількості за останні дні?