Слава Українi• 21 сентября 2022

А вам нравятся парни-геймеры?

Не стесняюсь• 21 сентября 2022
Нет. Не воспринимаю вообще. Меня даже они как-то раздражают. Откуда это? Серьезный вопрос, так как в моей жизни не было геймеров)

Лика-прилипка• 21 сентября 2022
Только если он этим хобби деньги зарабатывает
НашлаПерепискуМужа• 21 сентября 2022
Они разные, есть привлекательные внешне, есть не очень).... или мы не о внешности?
Живчик-счастливчик• 21 сентября 2022
Нет. Мне нравятся разработчики.
автор Слава Українi • 21 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет. Мне нравятся разработчики.
чем?
Мозговая пилочка• 21 сентября 2022
Глупый вопрос. Все люди разные.
Живчик-счастливчик• 21 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
чем?
Мозг это сексуально, креативно, интересно.
Прожигать свою жизнь за игрой - нет
автор Слава Українi • 21 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Прожигать свою жизнь за игрой - нет
а прожигать жизнь за строками кода?
Рекламама• 21 сентября 2022
Нет не нравится.
Игра или хобби это замечательно НО когда это увлечение отрывает или заменяет реальность то это беда.
Знаю троих таких два вообще не имеют жизни вне компьютера один только адекватно играет и зарабатывает в игре.
Но опять же это исключительно из-за того что человек не путает игру и реальную жизнь.

Живчик-счастливчик• 21 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
а прожигать жизнь за строками кода?
Это работа, а не зависимость. Она оставляет место для полноценной жизни.
Такой мой опыт.
Обижулька• 21 сентября 2022
У меня однокурсник был геймером в команде . Вобще за это нормально платят. Серьезный, приятный молодой человек
Как_б_не_так• 21 сентября 2022
Это типа такой, как в Саус парке?
Девальвация• 21 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
а прожигать жизнь за строками кода?
а мне нравятся стримеры на твиче, твич это мое хобби и дополнительный доход.
Блинчик Мой• 21 сентября 2022
Я підтримую будь-яке хоббі, якщо воно не заважає заробляти гроші та проводити час із сім´єю.
автор Слава Українi • 21 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
а можно на Вас подписаться?)
во что играете?
Девальвация• 21 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
а можно на Вас подписаться?)
во что играете?
я не играю, и не стример. Я писала треки для реперов и продавала успешно. Знаю лично стримеров Егора Крида (он хоть и певец, но стример миллионщик), Бустера, Хесуса и т.д. , работала в Владом Палагиным (блек стар). Сейчас мой сын собирает на стримах донаты для Притулы (байрактары и т.д.)., пишет треки для анг. реп. и казах. реп. тусни.