Астановитесь• 21 сентября 2022

Как открыть депозит приват

Как открыть депозит приват в долларах и оплатить гривневой картой? Это вообще можно сделать или такое только в монобанке?
Творческий типаж• 21 сентября 2022
и в привате можно, вот только не знаю можно ли все сделать онлайн
автор Астановитесь • 21 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Что-то онлайн не получается, наверное нужно идти в отделение
Творческий типаж• 21 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
скорей всего нужно идти
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
запрещено переводить гривны на долларовую карту.до войны я так и открывала.перевела на счет гривны (3 доллара) и открылся депозит.вам надо купить мелкие доллары,если не хотите много ложить, и в отделении положить.или в терминале.