Идууу--уууу блин• 21 сентября 2022
Нормально ли женщине в 32 носить такие повязки?
Просто звязда• 21 сентября 2022
повязка норм, а такие жиденькие волосы в косичку точно заплетать не стоит
Идууу--уууу блин
• 21 сентября 2022
Ответ дляПросто звязда
Удобно
Онанимный пользыватель• 21 сентября 2022
У меня знакомая такие носит, и с длиной косой, ей 40. Вот коса выглядит хуже, чем повязка в таком возрасте
Хлопаю ресницами• 21 сентября 2022
Вы мне пропавшую женщину напомнили. Она тоже в таких повязках ходила
Инфотуфелька• 21 сентября 2022
мені 33 і я вважаю себе дівчиною ) а не жіночкою)))
і повязку ношу таку і я , і моя 4річна донька
Пьера Безухова• 21 сентября 2022
Вы гоните, 32 - это реально ещё молодёжь, мне б ваши заморочки🤦♀️
Престидижитатор• 21 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что вы носите?шапку рано ,а уши мёрзнут..
Посмотрите Ugg наушники. Хотя как по мне, то и в повязке норм. Я вообще без головных уборов, а кто там чем - лишь бы им удобно было
Большой секретик• 21 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня все куртки с капюшоном, осенняя шапка
Кошка Мурка• 21 сентября 2022
Обычные спортивные ношу, как в 20 носила, такие же и в 40 могу надеть. У меня лоб на ветру всегда протягивает и голова потом болит, поэтому, на лоб натягиваю прям, до бровей. А кому что там кажется, уже не мое дело)
Та_все_ок_будет• 21 сентября 2022
Планую собі таку купити. Шапки не люблю, ходжу в капюшоні, але у вуха часом задуває. Мені 35.
90x60x90• 21 сентября 2022
Ответ дляАйпишница
То девушка 45+, то женщина 32…🤣🤣🤣
Ага, советчица веселетит как всегда
Морковку дай• 21 сентября 2022
Трэшак... Повязка, пальто 20-летней давности в катышках, русая коса до пояса...
Директриссимо• 21 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
тоненьку гандонку)
Алина-1240• 21 сентября 2022
Не знаю,мне они вообще только на детях нормально.но если вам подходит и нравится,носите,у всех свой вкус