Маманя• 21 сентября 2022
Приват-24 не приходят зачисления от покупателей.
У кого-то есть сейчас такая проблема? Мне скидывают скрины, а денег нет.
Рву и мечу• 21 сентября 2022
Ответ дляМаманя
Гроші в мене списало.
Тільки що перевела чоловіку, гроші зняло, є в історії. Чоловіку не прийшли і не прийшло сповіщення.
Путающаяся• 21 сентября 2022
Да, ничего не приходит. С поставщиком расплатилась, деньги снялись, а в выписках нет. Наложка на карту тоже не приходит и пром оплата.
ДелиВерка• 21 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
Я так оплатити не можу.
Людина не вірить
В мене баланс мінусується а виписок нема.
Рву и мечу• 21 сентября 2022
Ответ дляДелиВерка
Зайдіть у ’історія’, там є
Рву и мечу• 21 сентября 2022
Ответ дляМаманя
Это получается какой-то технический сбой?
Ага, цілий день
ДелиВерка• 21 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
Зайдіть у ’історія’, там є
Та мені воно не критично, просто відписалась, що це системна проблема.
Миссис Буркул• 21 сентября 2022
Ответ дляМаманя
Да,утром было уведомление.
Миссис Буркул• 21 сентября 2022
Муж днём пополнял мою карту,деньги пришли сразу,а операцию кто и где пополнял только сейчас видно.
Миссис Буркул• 21 сентября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Баланс картки змінюється, але виписок немає
У меня уже есть.
Элька-Карамелька• 21 сентября 2022
У них техническая проблема. Платежи ходят, но не отображаются в выписке. У меня сейчас только появились те, что сделала в 14 часов. Мне техподдержка скинула квитанцию в чат. Контрагент подтвердил через несколько часов, что деньги зашли.
Попадалочка• 21 сентября 2022
уведомлений нет уже полдня, а сумма меняется на карте.
так что - все приходит, но без уведомления
ГЛЮкоза• 21 сентября 2022
сегодня многие столкнулись с оплатами через Приват 24. Говорят сбой у них бл и глючило. Сейчас вроде наладилось