Запасная спина• 21 сентября 2022

Угадайте, кто эта дама? красивая или нет?

Мизимец• 21 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
А почему Меган никто не любит?
Вы сейчас прикололись?
Эта хабалка только успокоилась со своим мужем каблуком, надеюсь что навсегда. Их интервью с Опрой Уинфри не обсуждал только ленивый.
Надеюсь они уже успокоились со своей любимой темой угнетаемой чернокожой Золушки. Прям такая вся угнетаемая а содержание от БКС берет и не морщиться.
Ех зря бабуля Елизавета разрешила брак с этой актрисой которая только и умеет пиариться.
КрестьянинДиор• 21 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
А я спостерігаю за принцесою Максима. Так життєрадісна вона завжди, посмішка відкрита. Вся сім´я позитив у них. І видно, що є почуття між нею та чоловіком, а не просто обов´язки .
Зовнішність залежить від генетики,успадковуються риси батьків.Всі ж ми подібні на батьків чи когось в родині.Але статусу то не змінює.
КрестьянинДиор• 21 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
Тобто люди з гемофілією нне мають права мати дітей і їх стерилізувать треба примусово?
Ну от така біда.В мене хорошу знайому генетики попереджували і забороняли,мама носій гену передала брату.Жінки ж не хворіють.Вона завагітніла і народила хворого сина,возить в візку,яу він мучиться,з гематологіі не виходить,постійно щось вводять,крововиливи в коліна,кишкові кровотечі.
Папина дочка• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Блин ,ну зачем сразу ответили ! Могли б и интригу подержать ((( а так не интересно уже ((((((
И так, и так неинтересно
Творю чудеса• 21 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Вы сейчас прикололись?
Единственная нормальная из всей той семейки.елинстаенная кто знает как и кто убил мать ее мужа .единственная кто не играл роль ,отдали титулы и живут обычной жизнью.а как она смотрит на мужа а он на нее.это вам не лицемерная Кэтрин .
Нет ,в паре Меган там страсть и любовь и искренность.
Мизимец• 21 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Да да да конечно конечно! Единственная которая не имеет ни стыда ни совести желая быть похожей на Диану (точнее желая иметь её популярность) на деле она китайская реплика.
Единственная которая носиться со своей чернокожестью как с прапором и которая только и может что (обсирать) ах простите осуждать (нет не то) о точно обсуждать что её такую правильную чернокожую девушку не ценят. В чём ценность именно этой женщины я так и не поняла но на уши она всех поставила не раз и не два обсирая БКС и ей всё это сходит с рук!
Единственная которая ведёт себя как хабалка но почему-то это называется отстаивать своё мнение. Ну да ну да.
Творю чудеса• 21 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Ту семейку давно надо было разоблачить .и она это сделала и глаза мужа на них открыла .лицемерные ’королевские головы’.я верю ей а не бабке Лизе ,камиле-любрвнице.они в е повязаны и их руки в крови а Меган вовремя удрала оттуда и мужа забрала.
БлинчикБезСметанки• 21 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Це вона сама розказала???
Не розумію суті дискусії, коли ви далекі від інформаційного простору.
Скажу про себе, коли загинула Діана мені було 10..тоді мені здавалося що вона справжня принцеса..от нещодавно на фоні подій читала більше про неї..не все так сонячно, як її малюють..а раніше мабуть теж доводила яка Діана хороша..
Я б такое не носила, но продаю• 22 сентября 2022
Кто, кто, принцесса в пальто.